Политика не всегда хорошо влияет на курорты или с каких стран пропали русские туристы

куда стал больше ездить русский народ? и какую замену нашли Египту ?

ГОА,Тайланд. или подальше Вьетнам... в зимний сезон... сейчас есть туда неплохие предложения по цене. хотя Египет он один такой..



Не была в Египте уже лет 10...и ещё столько же не поеду.ЮВА.....велика и многообразна,только вчера вернулись...Тай- Малайзия....в следующий раз Сингапур- Филлипины....Тай так вообще как дом родной,только в этом году дважды

Поделитесь где в Тае были? Но единственное по деньгам не сравнить Египет и тот же Сингапур

Всё, что перечислили, неплохо, но один раз... были по разу-два - больше не хочется...
И лететь очень долго, и море вовсе не такое... И сервис... А про цены я вообще молчу...

Всё, что перечислили, неплохо, но один раз... были по разу-два - больше не хочется...
И лететь очень долго, и море вовсе не такое... И сервис... А про цены я вообще молчу...

Всё, что перечислили, неплохо, но один раз... были по разу-два - больше не хочется...
И лететь очень долго, и море вовсе не такое... И сервис... А про цены я вообще молчу...

Всё, что перечислили, неплохо, но один раз... были по разу-два - больше не хочется...
И лететь очень долго, и море вовсе не такое... И сервис... А про цены я вообще молчу...

А кто-нибудь что-то слышал про то, когда откроют ЕГИПЕТ!??

А кто-нибудь что-то слышал про то, когда откроют ЕГИПЕТ!??

Этого никто не может точно знать. Сроки постоянно переносят. Уверена, в следующем году откроют.

Любимая Патаевка...думаем совсем переехать...острова конечно лучше,но и цены другие

От нас лететь что до Египта,что до Бангкока...копите мили,летайте в полцены

Переедете чем будете заниматься,если не секрет?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту