Какую выбрать школу для изучения английского?

Помогите определиться! Какую школу лучше всего выбрать для изучения инглиша? В Оксфорде, Кембридже, Лондоне, Эдинбурге...
Зависит от ваших средств. В Лондоне будет проживание и возможно обучение дороже, но зато будет и где время провести. Главное здесь не местоположение, а уровень школы. Посмотрите при колледжах и университетах- они часто летом открывают языковые курсы. Вероятность того что будет хороший преподаватель выше, чем просто при каких то курсах.

От средств это понятно...А если не в Лондоне, но такого же уровня школа, можете подсказать? Летом не уверена, что получится попасть на курсы при универе.

Здравствуйте. А отдых и обучение в Английской ривьере не хотите рассмотреть? Этот курортный городок на юге Англии. Ездили мы туда вдвоем с моим сыном. Изначально я планировал отправить его в Англию одного, в языковую школу, чтобы подтянуть язык. Но потом нашел замечательную программу отдыха для детей и их родителей с обучением языку (такая есть в Миллениум Вояж) и тоже решил поехать вместе с ним. Итак, нас завезли в хорошую тихую гостиницу в Английской ривьере, а на следующий день уже начались занятия по языку в английской частной школе. Курс включает в себя 15 занятий по 45 минут, в принципе, не так много на одну неделю, и у нас ещё оставалось много времени на отдых. Мы купались в бассейне, ездили на экскурсии, ходили на футбол, а Леша мой ещё и играл в волейбол с ребятами. В общем, это был настоящий отдых, но провели мы его с пользой: мы оба! хорошо подтянули английский, и я думаю, нам пригодится это в будущем.

ну, Оксфорд, кстати, всегда славился на весь мир в первую очередь, вообще-то...

Программа интересная, конечно, но не совсем тот вариант, который мне нужен. 15 занятий это маловато.

Здравствуйте, я сертифицированный преподаватель английского, живущий в Англии. Приглашаю в свою семью желающих изучать английский язык. Я работаю независимо, поэтому проживание с обучением у меня дешевле.
Мой профайл http://www.super-repetitor.info/users/view/id/1480
Посетите мой сайт: http://www.steps-to-english.ru/

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Англии