Есть возможность поехать в Финляндию на несколько дней

Всем опять привет.у меня кажется выстрелит возможность поехать в Финляндию, но на 3-4 дня. Как думаете стоит ?просто думаю, что только расстрою себя за такое короткое время.

Вопрос в том, ехать или не ехать всего на 4 дня. Ивана беспокоит, а хватит ли времени что-то увидеть вообще.

Мне кажется, нужно ехать, хоть на один день, хоть на два. Я обожаю Финляндию и хоть на пару часов готова ехать) Чтобы просто услышать настоящий финский язык. Так нравится звучание. Чтобы заглянуть в какой-нибудь магазинчик и вместе с серьезными финнами постоять в очереди. Но не все такие чекнутые любители этой страны, как я)) Так что, если говорить беспрестрастно, нужно оценить, сколько у вас будет свободного времени. Почитать какую-то обзорную информацию о стране или о том, городе, куда вы собираетесь. Например, тут мне нравится, как пишут: http://travelask.ru/finland Кратко и по делу, и фотки есть. Почитать, понять, куда вы хотите сходить, и четко распланировать маршрут. А то если без этого, то действительно можно ничего не успеть и только разочароваться.

Быть или не быть? Не понимаю почему не ехать? Ехать. Другая страна, новые впечатления. Не совсем понимаю, что смущает?

Определитесь с целью поездки и с местом. Очень хорош отдых на природе у озера, в арендованном коттедже. Уединение, отличная природа, отсутствие посторонних, практически во всех коттеджах есть буквально всё, до мелочей, для проживания и отдыха.Очень хорошо провести время на горнолыжных курортах, для любителей активного отдыха. Выбор за вами!

Конечно стоит... какие проблемы?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Финляндии