Нужна подсказка по турагенству

Привет! Хочу отдохнуть во Франции. Но не могу определиться, какому турагенству довериться. Мне советуют обратиться в PAC GROUP. Кто уже воспользовался услугами оператора PAC GROUP поделитесь своими впечатлениями. Очень хочется провести время во Франции с удовольствием. А если знаете другой хороший вариант, подскажите.
Cоветую посмотреть туры у ДСБВ ТУР. Летом была с ними в экскурсионном туре Франция-Италия. Ранее по Германии. Все очень достойно, отели неплохие, работа гидов. А вот с Паком были ещё в 2009 г. в Италии, больше услугами этой фирмы воспользоваться желания не было, отельный гид вообще не обращала внимания на отдыхающих. Пришлось самим организовывать себе все экскурсии.

Программы у ПАК Груп и ДСВБ очень часто похожи или идентичны (могу сказать про Испанию и Францию, т.к. во Францию планирую поездку на данный момент, а с Испанию уже посетила). Пользовалась услугами обеих фирм ранее. С ДСВБ по Чехии, нареканий нет. Услугами ПАК ГРУП пользовалась больше. Инна верно написала, что сервис по Италии был наихудший у них по сравнению с другими странами. Испания и Португалия - шикарно.
Сейчас сама выбираю между этими двумя (еще понравились некоторые программы у Натали-турс, но ей я никогда не пользовалась, ничего не могу сказать)
Думаю, что решающим фактором при выборе будет удобство по датам, насыщенность программы тура и цена. А сервис у этих двух компаний примерно одинаковый. Надеюсь, что по Франции тоже так. Хотелось бы услышать мнение, тех кто уже ездил с этими компаниями именно во Францию.

Жаль что заданный вопрос не предполагает ответа - в какой стране и городе живет спрашивающий?

Мы брали билеты на сайте skyrails, летим через 10 дней) вернёмся-отпишусь что и как)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Франции