Цены в Париже

Добрый день. Какие сейчас цены в Париже на самое необходимое для туристов - транспорт,музеи,еда? Хотелось бы точнее знать сколько брать с собой денег, предварительно поменяв рубли в Москве,конечно.
багет - 4-5 евро. Тарелка с морепродуктами в кафе (устрицы, улитки, мидии) - 33 евро. Кофе в кофейне - от 3 до 7 евро. Одна поездка на метро - 1,80. Дорога до Диснейленда - 17 евро/чел. В музеях скидки студентам и пенсионерам.

В начале июля на три дня прилетим в Париж. Я знаю что в конце месяца там будут скидки, а в начале месяца они будут или нет?

А что с другой едой? Одними багетами и мидиями сыт не будешь..

Распродажи в Париже этим летом начинаются 24 июня. К концу июля станет меньше товара,вот и всё.

В принципе, можете расcчитывать и на Durty Free.

Добрый день! Хочу из Парижа привезти духи. Где их можно купить подешевле? Можно ли рассчитывать на Dutyfree или в магазинах может быть дешевле?

У Лувра нас гид завела в , видимо прикормленный, парфюм магазин, там много групп тусовалось. Продавцы говорят на всех языках и обещали что duty уже сняли с товара и на границе не надо морочиться. После Парижа мы поехали в Амстердам (через Брюссель) и только в Амстердаме купили форенгейт за ту же цену что и в Париже предлагали якобы без налога. Так что изучайте цены в аэропорту, на границе, и т.д.

Уважаемый Григорий. В московском Durty Free, при вылете, посмотрите цены и потом сравните с парижскими. Думаю,чуть выгоднее будет купить духи (туалетную воду) в Duty Free столицы Франции.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Франции