Добраться в Ниццу

Посмотрела авиабилеты в Ниццу, прямые на август от 26 тысяч, с пересадкой в Париже в 2 раза меньше. Вот думаю, может тогда взять билеты в Париж (намного дешевле), погулять там, а потом доехать или долететь Париж-Ницца. Там ведь и поезд ходит?
А Вы уверены,что Вам в Ниццу надо? По моим наблюдениям туда наши регионы косяками летят.На пляже от собратьев по разуму яблоку негде упасть.

В Ницце и других стай и косяков хватает, столько же или больше , чем наших. Пляжей по всему побережью очень много : и платные и бесплатные , любые , больше 10-ти точно. Из Парижа в Ниццу поезд в пути 5,5 часов , вроде и ночной есть . А можно еще прилететь в Париж ,потом на поезде в Ниццу , а улететь из какого-нибудь итальянского городка , например Турина , там авиа подешевле можно найти и городок посмотреть .

Иван, почему-то отдых во Франции на Лазурном берегу мой пунктик, мне все-равно, есть там наши или нет. Спасибо Vik за наводку по итальянским аэропортам, сейчас смотрю, но авиабилеты в Париж пока самые дешевые.

Купила авиабилеты в Париж через Кишинев, всего 12 тыс. туда-обратно

Инна. Какой авиакомпании? Покупали через интернет,на каком сайте?

Это была Эйр Молдова, покупала на озоне, у меня там был бонус на 500р. теперь уже они стоят 16тысяч.

Как слетаете Эйр Молдова,то просьба рассказать о Сервисе на борту и вообще об авиакомпании.

Цена билета на поезд и на самолет Париж-Ницца практически одинаковая. Русских с прошлого года уменьшилось значительно. Так что приезжайте на Лазурку и берите побольше денег)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Франции