Мулин Руж – стоит ли?

Скажите, пожалуйста, стоит ли включать Мулин Руж в программу осмотра парижских достопримечательностей, если в распоряжении по большому счету два дня? Или стоит потратить вечер просто на прогулку по городу?
Добрый день. Думаю не стоит. Лучше больше ходите. На пример сходите в Люксембурский сад, посетите Монмартр, пройдитесь по бульвару Капуцинов, посмотрите Гранд Опера с Мадлен, отдохните в Латинском квартале. А уже если все понравится то в следующий раз в Париже на Мулен Руж. Поверьте 4 часа в Мулен Руж хуже чем 4 часа прогулок по Парижу. Тем более в два дня.

А я считаю - стоит сходить . Ведь это достопримечательности это история и культура . Ну конечно крошечный кусочек но впрочем как все остальное. Тем более что находится кабаре как раз так что можно построить прогулку по Монмартру а потом спуститься в Мулен Руж.

Никита, если человек приехал даже на три дня, то посетить Мулен Руж стоит! Это прекрасное легкое шоу, которое украсит ваш вечер не хуже, чем в это же время таскаться по местам, которые смотреть лучше в дневное время! Но если вы далеки от такого вида искусства, то лучше прокатиться на лодке по Сене! Я был в Мулен Руж три раза, и каждый раз это было для меня незабываемым событием! Кстати, в Лидо мне понравилось шоу значительно меньше!

Не стоит, это зря потраченное время и деньги. В Париже можно занять себя чем-нибудь другим.

Кабаре - прекрасное завершение посещения Парижа! Идти стоит в последний вечер. Останутся легкие приятные воспоминания. Лично у меня так.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Франции