Посоветуйте туры в Грузию

Туры в Грузию на 7 дней. Это реально или нет? Хочу уложиться в неделю и посмотреть по-больше всего интересного, на лыжах в горах покататься.
Да, можно, хотя Вы увидете далеко не все! Грузия очень разнообразна во всех смыслах (рельеф, кухня, этника...)
Вот один из реальных маршрутов для групп,В индивидуальном порядке, Вы сможете успеть больше! http://mntravel.ge/%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80

Все реально если постараться )))Если нужно полная информация о турах которые могут вас заинтересовать ,то могу помочь .главное в подборе тура знать интересы ,что конкретно вас интересует .Буду рад помочь и ответить на все ваши вопросы )))

Мы ездили в тур ТБИЛИСИ - МЦХЕТА - КАХЕТИЯ - БОРЖОМИ - АХАЛЦИХЕ - КУТАИСИ - БАТУМИ - ТБИЛИСИ . Хорошая экскурсия по столице, Боржоми, Кахетия, горный район Казбеги - вообще изумительно. Очень понравилось в городе Сигнахи, вид на известную Алазанскую долину - круто! Еще впечатлил монастырь Бодбе, потрясающее место! Вот посмотрите тут http://rosplus.ru/page10661/ подборка очень хороших туров в Грузию, сразу с ценами и всеми нюансами.

Я бы рекомендовал бы вот это агенство http://tourgeorgia.ru

связаться с ними

Очень хочу в Батуми побывать. Давно мечтаю

7дней для всей Грузии маловато. Но Тбилиси + Алазанская долина вполне можно уложиться. На самом деле, я бы списывался с местными экскурсоводами и интересовался в какой момент они набирают группу, так получится дешевле и интересней. Найти жилье бюджетносможете на эирбнб, бюджетно долететь на с7.

Всегда готовы предложить тур с учетом Ваших личных интересов
http://mntravel.ge/ru_tours

Здравствуйте уважаемые форумчане!

От лица компании Tbilisforyou мы рады предложить вам большое разнообразие экскурсий и туров по Грузии. У нас есть 3-14 дневные туры в разные уголки Грузии и прекрасные однодневные экскурсии из Тбилиси.

Однодневные экскурсии пользуются большой популярностью среди туристов, приехавших в Грузию самостоятельно. Экскурсии длятся от 4 часов до целого дня и осуществляются на комфортабельном транспорте. Все наши путешествия разработаны для самых требовательных гостей, мы предлагаем вам высокий уровень сервиса и креативное исполнение. Только у нас вы сможете в один день побывать на винной дегустации, посетить грузинское застолье, научиться печь хачапури, совершите полет на воздушном шаре и много другое.

Все наши экскурсии носят индивидуальный характер, поэтому мы можем скорректировать маршрут в зависимости от ваших предпочтений.

Основные однодневные экскурсии:

-Кулинарные мастер-классы в Тбилиси
- Кулинарные мастер-классы в Кахетии
- Обзорная экскурсия по Тбилиси
- Тайны и Легенды Тбилиси (продвинутый уровень)
- Две столицы (Мцхета и Тбилиси)
- Путешествие в Мцхету
- Кахетия и Пещерный комплекс Давида Гареджи
- Сокровища Кахетии
- Винная Кахетия и агроусадьба
- Тайны гор (Ананури, Казбеги)
- Уплисцихи, Гори,Боржоми
- Рабат, Вардзия, Боржоми

Кроме экскурсий, мы также предлагаем аренду автомобилей, квартир, трансфер и многое другое. Если вам нужна помощь в составлении маршрута путешествия - мы также с удовольствием вам поможем!

Наш сайт: www.tbilisiforyou.com
E-mail: [email protected]

Хотим предложить наши услуги всем желающим приехать в Грузию на отдых. Мы принимающий туроператор в Грузии.

Контакты:
http://baxtrip.ru
[email protected]

Ездила в Грузию в июне, воспользовалась услугами туроператора через сайт www.tbilisiforyou.com. Мне очень понравилось, исколесили с гидом пол Грузии, были в Тбилиси, Батуми, Мцхете, Казбеги, да много где еще)

каждый что-то советует и все разное .

Грузия – страна, богатая горными просторами и манящая вкусным запахом хачапури, заставляет возвращаться вновь и вновь. Нередко путешественники задаются вопросом, куда поехать в Грузии на отдых. Основными курортами в Грузии считаются Батуми и Тбилиси. Тбилиси – сердце Грузии, манящее своей красотой. По улочкам Старого Тбилиси можно гулять бесконечно. Посмотреть на город с высоты птичьего полета можно со смотровой площадки, посетив канатную дорогу на горе Нарикала, спустившись вниз, вы можете насладиться красотой Ботанического сада. Не забудьте посетить серные бани, о которых так лестно отзывался Пушкин. Основные туристические достопримечательности: храм Мехети, монумент истории Грузии, парк Мцатминда, крепость Нарикала. Батуми – город для пляжного отдыха, богатый обилием достопримечательностей. Пляжи Батуми чистые и бесконечные, а отдыхающих на них не так много. В городе находится дельфинарии, приморский парк, «поющие фонтаны», ботанический сад. Кутаиси – город, который был древней столицей Грузии, достопримечательностей в нем не так много, но из Кутаиси удобно ездить осматривать другие интересные исторические объекты. Ахалцихе – небольшой город, находится между Тбилиси и Батуми, здесь можно прочувствовать жизнь простых грузин. Ахалцихе – очень контрастен по сравнению с другими туристическими городами. Отдыхающим стоит посетить пещерный город Вардзанию, крепости Рабат, Хертвиси. В зимнее время Грузия прекрасна своими горнолыжными курортами: Гидуари, Бакуриани. Не стоит также забывать о лечебных курортах: Боржоми и Уреки.


Грузия нынче не особо популярна, лучше отправиться куда-нибудь в Европу, например в Хорватию.

Кому как. Мне в Грузии очень понравилось

Часто бываем в Грузии, в этот раз едем по усовершенствованному маршруту, по очень крутым и красивым местам. Приглашаем с собой веселых и активных людей! Сами часто путешествуем в большой компании!
Без билетов, с проживанием, переездами, запланированными экскурсиями, дегустациями, развлечениями и завтраками выходит 550$, отдельно нужно взять на обеды/ужины приблизительно 150$, сувениры на свое усмотрение. Увидим много чего интересного. Встречаемся в аэропорту, в Тбилиси 30го августа, путешествуем по 10 сентября. Посетим города Тбилиси, Сигнахи, Боржоми, Ахалцихе, Батуми. Почта для связи [email protected]

Удивительно не дорого, хотя если билеты отдельно...550 это уже окончательная цена? Все таки курс не стабильный

Билеты разумеется отдельно, минимум 15т

Здравствуйте! Цена 550 $, если сделаете бронь до августа, в августе цена 600 $. Так как ближе к поездке цены растут. Присоединяйтесь, маршрут насыщенный, описание https://www.papuas.kz/george

Здравствуйте! Цена 550 $, если сделаете бронь до августа, в августе цена 600 $. Так как ближе к поездке цены растут. Присоединяйтесь, маршрут насыщенный, описание https://www.papuas.kz/george

Глядите, за семь дней цена не изменилась))
А вообще в Грузию лучше на долгое время ехать, там только в горах можно неделю потратить

Не знаю на счет туров, но вот авиабилеты в Грузию, я бы вам советовала самостоятельно бронировать, поскольку это будет существенная экономия. Так вы турагентству деньги оставите, а через сайты, которые все перелеты собирают сможете сами удобный рейс подобрать и по разумной цене (в отличие от того, что обычно турагентства ищут).

Винный тур в Грузию, это намного интересней чем обычные экскурсионные поездки!

С вином, понятное дело, интереснее)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Грузии