Что посетить с детьми в Тбилиси

Что посоветуете посетить в детьми в Тбилиси?
Добрый вечер, смотря в какой период и смотря сколько детишкам лет. В любом случае обязательно
1. парк на горе Мтацминда - огромнейший парк с аттракционами, территория зеленая и очень красивая, вид с горы открывается на весь Тбилиси. Там же есть меного кафе, обязательно отведайте пончики с заварным кремом )). На гору можно доехать на такси, общественным транспортом. Но самое интересное для детворы - вагончики. А можно и пешком, через Пантеон, где похоронен Грибоедов и его жена.
2. Парк Рике - аттракционов нет, но парк разбит на берегу Куры, есть детская площадка, простор для прогулок, фонтан, канатная дорога к крепости Нарикала, знаменитый "хрустальный" мост (мост Свободы)
3. Ботанический сад - как говорят наши гости, которые побывали во множестве стран - самый красивый и просторный. Можно гулять и гулять. Есть детская площадка, красивейший водопад.
4. Этнографический музей на Черепашьем озере.
5. в крупных ТЦ есть, как и везде, парки развлечений
6. Обязательно побывайте в цветочном питомнике Гардения Шеварднадзе - описывать нет смысла, введите в поисковик, сами все поймете)
7. Мосты через Куру, скверы около Куры

и много-много другого. Если нужна помощь, я могу Вам помочь и с экскурсиями и с машиной и с квартирой. Хорошего отдыха!

В Тбилиси есть ботанический сад? Я слышала только про Батуми.
Как все интересно!

Да, жаль, здесь не могу фотографии прикрепить. Очень красивый Ботанический сад, мудно часами гулять - дети еще любят "бамбуковый лес" - часть ботсада, засажена бамбуком, красиво.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Грузии