помогите в выборе курорта

планируем поездку в августе- сентябре с ребенком 10 лет. Вопросы следующие: какой курорт и отель выбрать ( рассматриваем эконом вариант ). Какие экскурсии посоветуете? Какой сейчас порядок цен? Сколько брать с собой?
Рассмотрите Халкидики например Кассандру, отелей там много а любой бюджет. Можно на Родос- он всегда подешевле и кстати в плане экскурсий там есть что посмотреть, ребенку будет интересно. Если у вас по питанию в отеле будет полупансион ( скорее всего), то денег надо только на экскурсии и на сувениры. Возьмите 400-500 на всякий случай.

Экскурсия одна на 3-х обойдется примерно в 150-180 евро .. и дешевле бывает.. тем более просят эконом вариант.. это отель 3 звезды. которые в Европе бывают и есть очень даже не плохие и по цене можно невысокой подобрать... только постараться. Надо. взять с питанием .например. полный пансион или полупансион... можно ALL. А так Греция большая... материк.. куча островов... да Касандра неплохо. но далеко от аэропорта. острова Крит. Родос посмотрите сами... поизучайте информацию по месту сначала...

Из бюджетного и приятного по местности (в поселке с променадом, песчаным пляжем, магазинами и тавернами) на Кассандре Ксениос Фарос и Дольфин отели могу посоветовать.
Karnagio и Solena тоже апарты рядом с инфраструктурой.
Халкидики это обычно без волн море, отмели вокруг.

Я живу в Греции, смогу предоставить услуги гида, трансфера, переводчика, забронировать любой отель. ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ! Напишите мне, если будет интересно.

Малия, с хорошими пляжами + много апартаментов. Самые бюджетные по-моему Comfort studios

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции