В поисках четверки на Крите

В конце августа планируем вывезти ребенка на море, выбрали Грецию, а именно Крит. Ищем хорошую четверку, желательно, до 110 тысяч, если это возможно. Самое важное, чтобы рядом был пляж с удобным заходом в море, более менее приличная детская площадка, питание нужно ALL и конечно же, подходящее для ребенка 4 лет. Если будут горки и бассейн, это хорошо.
Рассмотрите Сreta Star Hotel 4* , летали мои знакомые, остались очень довольны и питанием и уровнем сервиса, очень понравился песчаный пляж с пологим входом,т.к. тоже ездили с маленьким ребёнком.

Club Salut на Крите есть хороший, забыл название, посмотрите на сайте Салютов, им вроде все довольны.
Ну и из Митсисов можно повыбирать наверное, не знаю, впишутся ли. Тоже сейчас выпал из головы отель, название - а,Ринела.


Да, Митсис Ринела Бич, пляж - песочек, миниклуб работает, детская площадка вполне приличная, детская анимация, мини-диско, ну, все как обычно.

очень люблю High Beach для всех, кроме разве что подростков.

High Beach и Мitsis Rinela Beach - полностью поддерживаю.

В Хай Бич горок нет, в Ринеле - есть.

для 4-х леток самое то High Beach ) Rinela дл постарше уже )

Знаю про новую четверку Golden Grain на Крите, прямо на пляже, с опцией пользования территорией и сервисами соседней пятерки еслинадо. В Коккини Хани, песчаный пляж, ближко от Ираклиона.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции