Что посмотреть в Голландии?

Планируем поездку на 10 дней, в Амстердаме остановимся на 5 дней, а на остальные 5 пока планов нет. На какие города можно потратить остальное время?
на Амстердам хватит и 3 дней, далее можно съездить в Гаагу, Роттердам,Лейден, Утрехт, Хаарлем

Купите себе сразу магнитные карточки OV-Cheepkaart и покатайтесь по Голландии на поездах. Это быстро и не дорого. В Голландии все интересно но и также быстро все осматривается. Обычно 1-2 дня вполне хватает. На вашем месте я бы не пропустил Дордрехт. А так, посмотрите карту ж.д. дорого Голландии и накидайте себе круговой маршрут. Удачи!

Отличный совет, спасибо

В Голландии много чего можно посмотреть, 10 дней, это на самом деле не так уж много. А вообще-то, советую вот здесь http://www.ayda.ru/holland/places/ посмотреть более подробную информацию. Там изложены самые интересные места, которые стоит посетить в Голландии. В частности, есть информация о том, как добраться до места съемок фильма "Достучаться до небес". Советую обязательно посетить его, потому что там реально романтично ) . А ещё мне понравились небольшие городки, там атмосфера совсем не такая как в Амстердаме, так что всё это обязательно стоит увидеть своими глазами.

Говорят каналы в Амстердаме очень красивые, мечтаю их увидеть.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Голландии