Галактика ТВ

Здравствуйте форумчани. Живу в Голандии уже несколько лет, сам из России и очень хочу смотреть русское телевидение, и много искал какие то онлайн сервисы что бы можно било смотреть на компьютере и на андроиде. Перечитал много форумов и нашёл такую штуку как Галактика TV там можно смотреть и на андроид и на компе и ещё плюс к этому небольшие цени. Хочу подключатся и хотел бы узнать мнение других пользователей кто пользуется на андроид или компе.
Пользуюсь галактикой тв и могу сказать что сервис привлекает ценой, но не качеством, частенько зависания, программа для компьютера жутко тормозная (компьютер у меня очень мощный), онлайн консультанты не приветливые и отвечают нехотя, словно не я их клиент, а наоборот. К примеру консультант у них есть по имени Ася, дак от неё ответа ждать пришлось очень долго, отвечала очень не приветливо, казалось что она не желает отвечать на вопросы, далее сказала что ответит в течении часа на электронную почту и вообще забила на онлайн чат, но ни в течении часа, ни на следующий день ответа не последовало, а я всего-лишь хотел сменить тариф. Обслуживание как в совковом магазине во времена дефицита.

Смотрю Rodina TV. Не могу, без русских каналов. Недавно продлил контракт еще на год, потому что нравиться и ничего лучше за год не нашел. Все Российские каналы, какие только знаю есть, еще куча, про которые не знал, тоже есть. Если с деньгами туго, на худой конец никто не отменял обычную бесплатную онлайн-трансляцию http://smotryu-tv.ru/index/russkie_kanaly/0-478 Качество так себе, но зато бесплатно.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Голландии