Поиск работы

Уважаемые господа!

Меня зовут Вячеслав. Я адвокат, живу и работаю в Москве, мне 46 лет, знаю венгерский язык на разговорном уровне и английский язык на среднем уровне. Я планирую приобрести недвижимость в Будапеште для дальнейшего проживания в Венгрии, и, естественно, озабочен поиском потенциальной работы в Венгрии, желательно, по специальности. Также, имею опыт работы в риэлторском бизнесе, т.к. приходится часто сопровождать сделки с недвижимостью, и, в свое время я также являлся одним из партнером агентства недвижимости в Москве. В порядке предложения своих услуг вижу возможность квалифицированного общения с русскими и украинскими клиентами, обращающимися за юридической помощью в Венгрии к местным юристам, риэлторам и адвокатам по различным вопросам.
В январе 2014 года планирую быть в Будапеште. Если это письмо Вас заинтересовало Вас, готов ответить на дополнительные вопросы, и, естественно, больше всего хотелось бы получить какое-то предложение или, хотя бы, совет.
Уважаемый Вячеслав, здравствуйте!

У меня есть для Вас тема для совместного обсуждения, касающаяся Вашей возможной дальнейшей работы в Будапеште и поиска недвижимости в этом городе. Не хотелось бы делать наш разговор доступным всем, поэтому, если Вас заинтересовала тема, прошу Вас написать мне на адрес, привязанный к этому аккаунту. На сайте Айда.ру я зарегистрирована как Лисичка.

До связи, с наилучшими пожеланиями,

Лисичка

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии