Как долететь до Венгрии из Владивостока?

У кого-то был подобный опыт, кто знает, как долететь до Венгрии из Владивостока? Прямого я так понимаю рейса нет?
Воспользуйтесь он-лайн бронироваием авиабилетов. Задайте в поиске маршрут "Владивосток-Будапешт" или "Владивосток-Вена" и введите нужную вам дату. Программа выдаст вам кучу вариантов как долететь до Венгрии. Выберете подходящий вариант по деньгам или количеству пересадок!
Удачного отпуска!

Воспользовалась. Прямого рейс так и не существует. Есть либо с одной, либо с двумя пересадками. И меня интересует именно живой опыт людей, которые такой перелет совершали. С кем лучше лететь, достаточно ли времени между пересадками или придется бежать сломя голову из одного терминала в другой?

Мне кажется, что у вас и выбор то небольшой....До 40 000= рублей улететь можно только аэрофлотом с пересадкой в Москве. В Москве конечно же не самый лучший перевалочный пункт - куча народу, толчея....
Удобнее же всего летать с финскими авиалиниями, но там цена около 150 000= рублей. И в последний раз, когда я летела через Финляндию, было несколько неприятных моментов.
Например, когда в аэропорту сидя в кресле уснул мужчина, охранник аэропорта подошел к нему и грубо его разбудил, потому что в аэропорту нельзя спать?!?!?!?
То же самое в самолете. Меня укачало и так как я одна сидела в ряду (народу было вообще мало) я подумала, а почему бы мне не полежать и не поспать? И тут же примчалась стюардесса и усадила меня по всем правилам в кресло.
Но все равно, больше всех мне понравилось летать финскими авиалиниями. У них самолеты приличные и кресла далеко друг от друга - очень удобно! И чистота.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии