Чтобы и бабуле полечиться, и ребенку нарезвиться

Нужен совет по отелю в Хевизе. Дело в том, что едет бабушка и ребенок, и нужно совместить лечение для бабули, то есть конкретно плескание в термальных водах)), и комфортное времяпровождение для ребеныша, с возможность поплавать. Куда податься, где остановиться?
Ребенку в термальных водах вообще нечего делать, если конечно вы не желаете целенаправленно сорвать ему гормональную систему. Нужно узнавать, где есть бассейны с простой водой. Но это, конечно, не остановит вашу бабушку с ребенком от похода на озеро.
Вообще нужно понимать, что Хевиз - это геронтологический курорт, там отдыхают пожилые и очень пожилые люди. И визг и ныряние в озеро с перил с криками и гиканьем, вообще не вписывается с формат этого курорта.
Последний раз я была в Хевизе в марте 2013 года, в России как раз были школьные каникулы и детей на озере была тьма! И все вышеуказанные забавы были представлены в полный рост.
Решать конечно вам, но я считаю, что такая поездка никому пользы не принесет.

Бассейны с обычной водой есть в Danubius health spa resort-4, Palace-4, да и в других отелях. Но как бабушка будет одна ходить оздоравливаться на озеро? Да, я тоже наблюдала много раз, как родители, в том числе и не только русские пускают в озеро детей, даже младенцев!!! Скорее это по неграмотности происходит. Вода-то там действительно серьезная.. Если бы еще третий в компании был, там рядом с Хевизом целый водно-оздоровительный центр есть ( на отзыв.ру узнала). Можно было бы ребенка туда свозить и в летнее время на Балатон.

Еще хочу добавить, что дети не могут покупаться 30 минут и все! Тем более в такой приятной теплой воде 32-35 градусов. Они на озере плещутся по полтора часа! Мне, взрослому человеку после часа купания плохо было, а с детьми? Во всяком случае - над этой темой вам стоит еще хорошенько подумать.

Согласна со всеми ораторами. Мы были на Хевизе, это тихое спокойное место, там вообще немного отдыхающих, да и люди туда приезжают лечиться, а не тусоваться, если вы понимаете, о чем я. Нас сразу в турфирме Колибри, где мы тур покупали, предупредили, что развлекухи там не будет, туда едут за здоровьем и покоем. Но, поскольку мы именно этого от отпуска и хотели, то нас это не смутило)

О, Татьяна! Опять вы))) Мы уже с вами по поводу Колибри общались, если помните)))
И я с вами опять согласна на все 100% - нужно понимать, чего ты хочешь от отпуска, чтобы провести его максимально комфортно самому и не испортить отдых другим.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии