Расскажите про лечебный комплекс отеля Aquamarin

Здравствуйте! У меня вопрос об отеле Aquamarin. А если конкретнее, то о его лечебном комплексе. Насколько этот лечебный комплекс хорош, если сравнивать, к примеру, с той же Карбоной или Европой?
Aquamarin - довольно скромный и уютный отель с весьма хорошим внутренним содержимым. Здесь цены ниже и пафоса меньше, зато тот же лечебный комплекс вовсе не уступает своим дорогостоящим аналогам. Кроме того, персонал очень отзывчивый и добрый, без наигранной любезности. Есть свой источник и два бассейна с термальными водами. Также предлагаются основные лечебный процедуры по привлекательной цене.

Я там была совсем недавно, путевку покупала в турфирме Колибри. Меня сразу предупредили, что отель скромный, но он меня ничуть не разочаровал. Полностью поддерживаю предыдущий комментарий! Персонал в отеле действительно любезный не по принуждению, а от души. Вообще, обстановка довольно скромная, но какая-то домашняя, что ли. К тому же, в том корпусе, где я жила, был сделан свежий ремонт. И в ресторане тоже. Так что видно, что они стараются, как могут, поддерживать отель в порядке. Правда, лечебный корпус там староват, но на качестве процедур это никак не отразилось. Вода в бассейне шикарная, очень теплая, там 50 на 50 смешана термальная и обычная. Еще есть маленькая соляная комната, в которой подышать сплошное удовольствие, особенно после нашего промозглого Питера, который всем подарил хронический насморк:) Причем комната эта соляная вообще бесплатная! Так что смотрите сами, роскоши в этом отеле вы не найдете, но за ту цену, что он стоит, там более чем прилично. Если хотите, почитайте мой отзыв.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии