Нужен отель для пары пенсионеров 68 лет

Добрый день! Прошу ваших рекомендаций относительно выбора отеля в Будапеште. Отель подбирается для пары пенсионеров 68 лет. Пенсионеры довольно активные, любят экскурсии, но все же возраст нужно учитывать, поэтому проживание в отеле должно быть комфортным. Если есть полный пансион достойный, будет отлично.
Очень хороший вариант Thermal Hotel and Grand Hotel Margitsziget 4*. Отель подходит для спокойного и качественного отдыха, как раз для пенсионеров. При этом удобно расположен, что позволяет составить хорошую экскурсионную программу. Он был полностью реконструирован, так что отдых будет максимально комфортным.

Могу посоветовать не отель, а путевку. Я родителей отправляла отдыхать, они люди тоже в возрасте, мы им покупали путешествие в турфирме Колибри, так они остались целиком и полностью довольны. Но вот как отель назывался, я не помню.

А эта Колибри - что за турфирма? Из какого города? Не из Питера случайно? А то как раз тоже подыскиваю сейчас, где путевку купить в Венгрию. Правда, не для пенсионеров, а для себя)))

Ирма:А эта Колибри - что за турфирма? Из какого города? Не из Питера случайно? А то как раз тоже подыскиваю сейчас, где путевку купить в Венгрию. Правда, не для пенсионеров, а для себя)))


Колибри - именно питерская фирма, так что вы угадали. Работают качественно, так что рекомендую. Ну, а для себя или для пенсионеров нужна путевка - это уже не так важно, там менеджеры разберутся, я думаю, что вам предложить.

Promenade City Hotel в Будапеште, на завтраках, отличное местоположение, в пешей доступности от всех достопримечательностей на обоих берегах, при заказе на официальном сайте, есть специальное предложение со включенным трансфером на микроавтобусе из аэропорта до отеля, что довольно неплохо, по сравнению со стоимостью такси. Более подробно можете посмотреть тут http://milkov.ru/travel/hotels/74.htm

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии