Рождество и Новый год в Будапеште

Хотим съездить в Будапешт с 24 декабря по 2 января, погулять по городу и весело праздники встретить. Подскажите, пожалуйста, куда лучше отправиться в обе праздничные ночи? Ресторанчик какой-нибудь или просто интересное местечко в городе.
Не знаю, что вам и посоветовать. Зима в Венгрии - это холодно. В это время года там сыро и ветрено. Как в Санкт-Петербурге. Мне не очень понравилось.
Но если бы я снова поехала, то только в какой-нибудь хороший отель со СПА и не выходила бы из отеля. Но это чисто мое мнение.

Так так так есть в Будапеште ресторан например где на тебя надевают фартук и ешь ты руками прям как в средневековье . Не помню как называетсЯ надо поискать в инете....

Eva-Kugel:Так так так есть в Будапеште ресторан например где на тебя надевают фартук и ешь ты руками прям как в средневековье . Не помню как называетсЯ надо поискать в инете....

Ева, вы имеете в виду ресторан Sir Lancelot Knights'?

Светлана, а я как раз люблю такую погоду, поэтому меня она не пугает совсем:)

Полина, 24 и 25 декабря в Будапеште всё закрыто, даже рестораны. Кат. Рождество - это семейный праздник. Туристам в эти дни ооочень тоскливо.

Эдуард eduard Суровцев:Полина, 24 и 25 декабря в Будапеште всё закрыто, даже рестораны. Кат. Рождество - это семейный праздник. Туристам в эти дни ооочень тоскливо.

Ой, это и правда грустно... ну что же, ведь можно и просто погулять по улицам:)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии