Экскурсионные туры в Долину цветов существуют?

Подскажите кто бывал в Индии. Экскурсионные туры в Долину цветов существуют и как их можно заказать. Какова их стоимость, читал что платные.
Добрый день, конечно существуют, главное знать где их искать. Есть проверенное туристическое агенство которое занимается оформлением туров ( в том числе и в Долину цветов ) уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры по Индии, можно заказывать туры в самые различные уголки этой замечательной страны!

Существуют, конечно, и немало. Если вы будете выбирать тур в Индию, можно заказать тур с экскурсией в Долину цветов. Я, кстати, там и покупала. Долина цветов - это вообще невообразимо прекрасное место. Я была несколько раз в Гималаях, и могу сказать - у меня дух от этой красоты буквально захватывало.

Приветствую! Есть и такие туры! И лучшего туроператора чем Интурист Вы не найдете. Это я Вам с уверенностью могу сказать, т.к. пользовался их услугами неоднократно.



По Индии нужно ездить только от профильных туроператоров, желательно тех, у которых основное направление отдыха Индия. У них программы интереснее и знают они больше

Совершенно верно. Индия довольно спецефическая страна что бы ехать туда как скажем в Египет или Грецию. есть много нюансов, про которые не стоит забывать. Прививки обязательны. Ну и смотря куда в Индию именно едите. Я по своим делам бываю в этой прекрасной стране 2-3 раза в год. В Дели в основном но иногда и в Калькуту. Так что если есть вопросы - задавайте, расскажу что знаю. Много интересного можно увидеть в Индии. Но не за неделю конечно


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии