Astoria Hotel 2*

Астория Отель 2* Гоа,Индия


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
1.00
Территория:
3.00
Номер:
2.00
Сервис:
2.00
Питание:
1.00
Море/пляж:
1.00
Развлечения/спорт:
1.00
Дети:
1.00

Расположение отеля

Гостиница несколько отдалена от берега моря, но имеет достаточно удобное расположение относительно центральной трассе. Отсюда легко добраться местных достопримечательностей, к рынкам, развлекательным заведениям и к популярным пляжам – Анджуна, Ашвем, Вагатор, Бага-бич, Кандолим. Для этого подойдет такси, но лучше взять на прокат скутер.

Развлечения и спорт

На мотороллерах удобнее изучать местные красоты, знакомиться с великолепными естественными ландшафтами. Да и прогуляться пешком тоже интересно. Например, вечером, в сторону пляжа Ашвем – это всего-то минут пятнадцать-двадцать, а впечатлений от заката останется масса!

Чтобы поближе ознакомиться с индийской культурой, некоторые туристы записываются на уроки йоги. Это не только полезно для здоровья, но и ценно в плане релаксации и управления стрессом.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Astoria Hotel 2*

Отзывы об отеле Astoria Hotel 2*

Cортировать по: Дате Полезности
хотите испортить отдых - выбирайте этот отель
2
11 дней в декабре 15 г. Отель расположен вдали от всех туристических и местных центров. Ехал с надеждой взять в аренду скутер и рассекать по всему Гоа, изредка заезжая "на базу"(имею мото права, в молодости немало объездил по России, студентом занима...
Читать далее

Дата23.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели717

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей