Помогите найти отель на о.Флорес

Хочу найти хороший отель на острове Флорес с шикарным видом на океан. Помогите подобрать, пожалуйста! Еду в гордом одиночестве, поэтому каких-то особых требований, завышенных нет. Самое главное это спокойная обстановка вокруг, шикарный вид на океан, комфортный номер и вкусная кухня.
Bayview Gardens вам подойдет. Там в номере с террасой открывается потрясающий вид. Сам по себе отель без пафоса, тянет на хорошю 4.

Если мы говорим о о. Флорес на Азорах, останавливались в этом году в июне в Санта-Круз-дас- Флориш в отличном Hospedaria Acquamarina, с видом как повезет, - у нас был боковой вид на океан, но отличный и комфортабельный номер. Из недостатка могу заметить, что принимали только наличные, завтрак был, но не в самом отеле, а рядом, не ходили, так как в единственнной на весь город булочной тоже очень хорошо кормили по утрам:))) так как был не совсем сезон (13-15 июня) питались мы в единственном открытом ресторане Роза (отзывы есть на трипадвайзере), расположенном прямо напротив церкви. Роза - это и владедилица, и шеф-повар, и замечательная и очень душевная женщина :) Очень вкусная еда, главный совет, как сказал мой муж, не надо просить меню - надо просто сказать - хочу рыбу или мясо, и вы не будете разочарованы, даже лучше сказать - вам будет очень вкусно. А какие там десерты, ммм, до сих пор вспоминаю и облизываюсь )))
Также в информационном офисе в аэропорте и в городе (посменно, одна за всех) работает замечательная девушка Карла (Carla Avila ). Она всегда готова рассказать об острове и о том, что есть в городе, Карла очень любит природу, Флорес и свою работу, так что если увидитесь, передавайте ей привет

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индонезии