РУССКОЕ ТV Ирландии

Товарищи, я в Ирландии недавно, но уже соскучился по родному телевидению. Смотрю конечно в интернете, но хотелось бы в больших объемах. Что лучше поставить, тарелку спутниковую или какое-нибудь телевидение онлайн? Кто подскажет?
Я принципиально не смотрю русское телевидение, задолбало еще на Родине меня. и вам не советую смотреть.

Поставьте любое онлайн телевидение. Хотя бы картина тв и будет вам счастье.

Я себе поставил Галактика ТВ (https://galaktyka.tv/buy/tariff.) и не парюсь. Оплата там чисто символическая, качество программ меня вполне устраивает. Да и есть возможность смотреть любимые программы в записи.

Земляки, а что там сейчас в ТВ-пространстве проиходит? Родное телевидение по-прежнему по спутнику смотрите или есть варианты? Живу в съемной квартире, тарелки нет. По интернету врде качество не очень хорошее. Куда подключаться?

Да сейчас много разных сервисов, были бы деньги... Последнее время особенно популярным стало телевидение через интернет. Хочешь по компу смотри, или покупаешь приставку и все выводится на широкий экран телевизора. ГалактикуTV хотя бы подключи, неплохой сервис

Да что вы все о русском телевидении говорите? Забыть его давно пора! Вы живете в Германии, а значит должны смотреть немецкое телевидение.

Да мы и немецкое смотрим, но и родное не забываем. Тем более что там акции разные проходят. Вот, например, я себе Галактику подключила, оплатила на год вперед и сестре дали 3 месяца бесплатного телевидения по акции. Особенно нам нравятся передачи для женщин, а у немцев они не сильно интересные.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Ирландии