Футбол на Сардинии и незабываемый отдых

Давно собирался рассказать о нашем незабываемом отдыхе на Сардинии. Все, кто был на Сардинии, знают, что это просто великолепное место и оно прекрасно само по себе. Но мы ещё и сделали наш отпуск максимально насыщенным. Но обо всём по порядку. Мой сын Леша, которому 13 лет, серьёзно занимается футболом. Именно от этого мы отталкивались, когда выбирали программу нашего летнего отдыха. Я долго рылся в интернете и нашёл, наконец, тур с обучением английскому языку и футбольными тренировками (этот тур был в программах семейного отдыха в Миллениум Вояже). На сайте было сказано, что тренировки проводят сертифицированные тренеры Арсенала. Мой сын не является фанатом этого клуба, но всё равно он был очень рад такой перспективе. С первого же взгляда нас заворожило это место: шикарный комплекс, растянувшийся по пляжу с белоснежным песком и лазурным морем. Номер мы выбрали двухкомнатный (был ещё вариант бунгало, но мы решили жить в отеле), очень красиво и со вкусом обставленный. Дни мы проводили так – пока сын был на занятиях по английскому и футболу, мы с женой отдыхали в спа или на теннисном корте, днём обедали в одном из ресторанов, несколько раз ездили в город, а вечером ходили на море и отдыхали в баре. Наверное, это был самый запоминающийся отпуск для нас троих.
Скажите пожалуйста, во сколько вам обошелся подобный тур? У меня брат грезит Арсеналом, он умрет от счастья, если я ему такой подарок сделаю)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии