Экскурсия на о.Эльба

Поделитесь опытом, кто был на о.Эльба? Сколько стоит экскурсия? Что там есть интересного?
Остров интересен с исторической точки зрения (для меня например), а если не история, то на острове отличные пляжи. можно с маской поплавать. На экскурсию стоит закладывать целый день. По стоимости мы платили мне кажется по 150 с человека, но это со всеми билетами. А так конечно можно и самим на пароме сплавать погулять

Я впервые была за границей и очень хорошо, что мы сразу нашли хорошего гида, который возил нас по Италии, показывал то, что хотели увидеть, организовал для нас поездки по винодельням, хороший гастрономический тур провел. Вообще считаю, что лучший отдых в Италии – с индивидуальным гидом. Мы везде успели побывать, увидели и Венецию, и Флоренцию, и Тоскану, и Лукку, Милан, Болонью. И все равно еще далеко не везде побывали. Наш гид по Италии Славомир
Лазаров нас приглашал еще приехать зимой покататься на лыжах. В Италии есть курорты лыжные для новичков. Таких как мы. Если соберемся, обязательно приедем.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии