итальянский в италии

если вас интересуют курсы итальянского в италии - в этом году у меня появились друзья, организующие обучение (с проживанием и приглашением) в Университете для иностранцев имени Данте Алигьери в Реджо Калабрия, я с удовольствием выдала бы их контакты. Как в целом в Калабрии все дешевле чем в среднем по Италии - обучение тоже.
Давно заинтересовалась поездкой в Италию, и было бы неплохо подтянуть язык. Можно ли обратиться к этим курсам во время турпоездки, или нужно пройти полноценное обучение за семестр?

Там есть у них и на неделю программы. А вы говорите в принципе? А то могу дать прямой контакт итальянца организующего такие поездки просто

Если кого-то интересуют курсы итальянского языка в Италии, можем предложить вам интенсивные недельные курсы в Милане с ежедневной культурно-развлекательной программой, нацеленной на погружение в итальянскую культуру и активное изучение итальянского языка. Также есть курсы итальянский + кулинария с уроками итальянского по утрам и кулинарными курсами по приготовлению от лучших миланских поваров во второй половине дня.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии