Рим + Сицилия или Рим + Искья

Посоветуйте туропертора, который делает такие туры и гостиницы в Риме и на море (Сицилия или Искья) , едем в августе с детьми. Дня 2-3 Рим, потом - на море , что предпочесть Сицилию или Искью?
А зачем вам туроператор, катайтесь сами , без жуликов - туроператоров, хотите - расскажу как)))
Лучше всего Искья с её термальными парками, рядом и Капри и Соренто и Амалфи...., более простой переезд , 1час 10 мин на Евростаре до Наполи и + 1 час до Искьи от порта Беверело .
А вот в Сицилию лучше на самолёте
Определяйтесь сами или конкретизируйте вопрос - обсудим

Присоединяюсь к Валерию. Очень люблю Сицилию, но с детьми - лучше не надо! Как я поняла, там что не отель, то "резервация". То есть просто так не сядешь на автобус и не уедешь в ближайший посёлок. Не все отели рядом с морем или рядом с морем,но неудобный спуск. Как - нибудь съездите в Сицилию экскурсионную, а потом решайте, стоит ли там отдыхать. Моё мнение - Искья, но учтите - билеты Вам там по-английски, может быть, и продадут, а дальше - итальянский или изъясняйтесь на пальцах!

" дуо билетти пжлста, в смысле пер фавор, до искьи и багальо одно, не-не, уно , на карту блин, чурка итальянская)))" Это передо мною билеты на паром ,интелегентного вида товарищ брал.
А вообще то сами билеты по интернету берём , без проблем)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии