Аутлеты в Италии

Подскажите, где в Италии есть хорошие аутлеты и магазины с качественными брендовыми вещами,но по низким ценам? На какую сумму примерно рассчитывать,чтобы заметно пополнить гардероб?
Хвалят аутлеты рядом с Флоренцией, я предпочитаю THE MALL.
Лучшие цены - в периоды летних и зимних скидок, но и в обычное время можно выгодно одеться, надо лишь знать, где искать.
Сумма зависит от вкуса и возможностей, но если не гонитесь за последними коллекциями, думаю, 1000 евро достаточно.




Все аутлеты по своему хороши.
Но не стоит посещать Фокс Таун и Серравалле в выходной день, в период распродаж!!!
Можете нанести себе психологическую травму и в итоге ничего не купить (или мало).

На наш взгляд, самым удобным и выгодным является прилет в Милан.
Возле (относительно) Милана располагаются сразу несколько достойных аутлетов.
Но, прежде чем отправиться в какой-либо аутлет стоит изучить представленные марки (на офиц. сайте).

Информация для тех, кто будет в Милане и рег. Марке с 8 по 12, с 13 по 17 или с 18 по 22 января!!!

Есть свободные места на экскурсии и в автобус по следующим маршрутам:
08.01.15 - экскурсия по Милану + экскурсия на старинный ликерный завод Fratelli Branca;
09.01.15 - фабрики обуви (5-6) + аутлет Levi`s + аутлет ARMANI;
10.01.15 - г. Бергамо (экскурсия) + аутлет Franciacorta Village;
11.01.15 - аутлет Fidenza.

Есть свободные места на экскурсии и в автобус по следующим маршрутам:
13.01.15 - экскурсия по Милану + экскурсия на старинный ликерный завод Fratelli Branca;
14.01.15 - фабрики обуви (5-6) + аутлет Luciano Padovan + аутлет Vicolungo;
15.01.15 - оз. Комо (экскурсия + шоппинг) - аутлет ARMANI;
16.01.15 - аутлет Fidenza.

Есть свободные места на тур в регион Марке по следующему маршруту:
18.01.15 - прилет – размещение в отеле - свободное время;
19.01.15 - фабрики Loriblu + Nando Muzi + аутлет «Glamour»;
20.01.15 - аутлет «Brand Village» + спатчи Prada, Tod`s, Fabi и др.;
21.01.15 - г. Лорето (экскурсия) - бутик «Coltorti» и аутлет Armani;
22.01.15 - трансфер в аэропорт г. Анкона.

Вы можете присоединиться как на один маршрут, так и на все!!!
Стоимость низкая, мест осталось не много.

Наш сайт: www.supershoper.net

Татьяна russianflorence Усова:Хвалят аутлеты рядом с Флоренцией, я предпочитаю THE MALL.

во Флоренции, я так понимаю, вообще самое лучшее место для шоппинга))) надеюсь доберусь до нее в феврале))
можно еще посоветовать аутлет под Римом ( Castel Romano) мне он больше, чем аутлет Милана понравился ( была в Серавалле), я в него езжу каждый август ( в самом конце месяца) на летнюю распродажу, всегда удается найти что-нибудь достойное и по вполне приемлемым ценам))) в этом году там еще и Версаче появится, осталось только добавить Дольче... здесь можно подробнее почитать про разные аутлеты Европы http://shopingineurope.ru/autletyi-evropyi

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии