Экскурсовод на месте возможен?

Раз уж мне тут начали сразу отвечать,то задам еще вопросы.
Подскажите какие нибудь места в Риме куда можно подойти и купить те или иные экскурсии в составе группы на русском языке. Есть ли такие места?
Мы покупали билеты на экскурсионные 2-х этажные автобусы на площади перед вокзалом Термини и продавец подсказал нам турагентства, где можно приобрести экскурсии с русскоговорящими гидами.


Эвелина, к сожалению, я не помню названия улицы, где мы покупали экскурсию, т.к. это было в 2012 году. Помню, только, что это был район Прати недалеко от Ватикана.

Около Ватикана крутятся гиды-фрилансеры, (делают экскурсии и на русском тоже). Да, и на площади возле вокзала Термини (где автобусное кольцо) - есть офисы туристических автобусов,можно спросить там.

Экскурсоводов теперь море... Но хороших можно по пальцам пересчитать) Если нужна экскурсия, а не разочарование, лучше заранее посмотреть в интернете что и как.
Если хотите сэкономить, на форумах поищите желающих объединиться на эту тему, но будет сложно.
Автобусные экскурсии, как правило поверхностные, трата времени и денег.

Татьяна. Может быть тогда порекомендуете ХОРОШЕГО экскурсовода?

Несколько раз в разных странах брали экскурсии на этом сайте
http://www.excursiopedia.com/ru/cities/roma
Всегда попадались прекрасные экскурсоводы

Еще рекомендую взять билеты в Ватикан, очередь с раннего утра в кассы нереальная была

В январе имели удовольствие работать с Яной Акуловой. Рекомендуем.

+393281868542
[email protected]

Могу рекомендовать хороших гидов в Риме и Сиене. Пишете мне на [email protected]

Суханова Карина:Татьяна. Может быть тогда порекомендуете ХОРОШЕГО экскурсовода?

Могу рекомендовать хороших гидов в Риме и Сиене. Пишете мне на [email protected]

Свяжитесь с турагенством Korina-Tours - http://milanmarittima.ru/. Это русскоговорящее агенство, расположенное непосредственно в Италии. У меня знакомые ездили в Италию через данную фирму. Очень понравилось все - хорошие экскурсии: продуманные и интересные. И отель с их помощью бронировали - там скидки хорошие за ранее бронирование.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии