Соединю с хозяином апартов в центре Рима

Перевожу описания... вот три из них. Есть страницы с отзывами, на airbnb и на трипадвайзере, но через букинг-системы они сдаются дороже, потому вот такая "антикризисная" миссия - выложить их на русском, чтобы бронировали напрямую с оплатой по приезде.

1) Апартаменты Музеи Ватикана - 2 спальни, на макс. 6 человек
находятся в 50 метрах от входа в Музеи Ватикана, на улице с барами и ресторанами. Метро (San Pietro/Ottaviano) в 250 метрах от квартиры. Отремонтированная, с центральным отоплением, современной техникой, вайфаем, кофе-машиной, полностью экипированной кухней (с солью, маслом, сахаром и чаем). Кухонный уголок, гостиная с большим диваном, две спальни с кроватями, две ванных с душем. В бонус – завтрак и бутылка хорошего вина. Постельное белье, полотенца для каждого гостя. Место удобно связано со всеми достопримечательностями и с аэропортом. Площадь квартиры 100 кв.м. Максимальное число гостей – 6. Городской налог сверх оплаты проживания – 3,5 евро в сутки (кроме детей до 10 лет). Стоимость апартаментов от 70 до 120 евро за день (от 3 гостя +10 евро за гостя).
Сейчас вот низкий сезон, когда минимальные стоимости, например, действуют.

2) Апартаменты «Рим Колизей» -двухэтажные, 1 спальня, на 3 персон макс
находятся в центре Roma Imperiale. Колизей в 150 метрах, и прямо от отдельного входа в апартаменты можно наблюдать его во всей красе. Пространство полностью обновленное и отремонтированное, устроено в 2 этажа, на первом находится гостиная и кухня, с уголком для готовки, диваном и обеденным столом, на втором спальня и ванная. На верхнем этаже потолки 1, 85м. Бесплатный вайфай. В окрестностях бары, рестораны, супермаркеты, магазины и бутики, банки, аптеки, все что угодно. Станция метро Colosseo в 150 метрах, а через 2 остановки метро находится вокзал Termini. В знак почтения гостям бесплатно предоставляется бутылка хорошего итальянского вина. 3,5 евро городской налог платится сверху. Максимум апарты рассчитаны на 3 персоны. От 60 до 120 евро на 1-2 человек, в зависимости от сезона (от 3го гостя + 10 евро).

3) Апартаменты "Терраса Сан Пьетро" - с 20метровой террасой, 1 спальня, но гостиная тоже с диваном, на 5 гостей
в 300 м от базилики Сан Пьетро (в Читта Ватикано) на тихой улочке, вблизи метро San Pietro. Свежий ремонт, пол паркетный, двойные стеклопакеты на всех окнах, с антикомариными сетками. Центральное отопление, кондиционер, современная техника включая led full hd ТВ, стереосистему, вайфай, кофе-машину, электрочайник на кухне, и все кухонные принадлежности, соль-сахар-масло и т.п. В гостиной кухонный уголок и большой диван, очень удобный. Просторная спальня с двуспальной кроватью и диваном, ванная и прекрасная терраса, вся в зелени с уголком для барбекю.
Завтрак и бутылка вина в подарок.
Постельное белье, полотенца на каждого гостя.
Отличное сообщение со всеми необходимыми точками в городе. 64 автобус идет в центр от Сан Пьетро. Аэропорт Леонардо Да Винчи – от метро Сан Пьетро. 70 кв.метров + 20 метров террасы.
Макс число гостей 5
Городской налог 3,5 евро в сутки. Стоимость в несезон от 65 евро на 1-2 человек, от третьего гостя +10 евро за гостя. Март и июль-август – 80, апрель-июль и сентябрь-октябрь – высокий сезон – 100.


Еще 2 апарта в центре Рима, руки пока не дошли, в среднем от 60 евро в низкий сезон (на 2 постояльцев) до 120 в высокий. Низкий-высокий сезон... скажем сейчас низкий, март и июль-август - средний, апрель-июнь и сентябрь-октябрь - высокий.

И апарты на Сардинии, Коста Смеральда, примерно те же цены, но сезонность другая )))
Пришлю фотки и ссылки, кто заинтересуется.
Da interesyet sbroste mne na mail foto s opisaniem

Отослал вам личное сообщение - чтоб mail свой прислали, а то, куда

в профиле не нашел имейла


http://www.ayda.ru/review34811-83469 личные фото на основе пребывания (Сан Пьетро)
спасибо

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии