Шоппинг в Риме

Вопрос к специалистам по Риму. Долго выбирал, какой из аутлетов посетить - Castel Romano или Diffusione Tessile. Расположены они рядом. Посоветуйте, пожалуйста, реально ли съездить в оба одним днем? Можно ли из Castel Romano взять такси до Diffusione Tessile и потом вернуться обратно?
Смею предположить, что Кастель Романо более чем хватит)
И говорят, что в Diffusione Tessile выбор очень не велик.

А Вам, что нужно в Риме купить? Может и не стоит напрягаться в жару и ехать в аутлеты? Все что Вам нужно вполне вероятно можно и в самом Риме купить?

В принципе нужна летняя одежда для мужчин+ дамская сумка для подруги. По брендам - желательно что-нибудь мало известное в России.

Тогда Вам на Corso нужно и ненужны аутлеты. Это главная торговая улица Рима. В основном на ней магазины мужской одежды. В переулках от нее много чего еще из одежды малоизвестной и очень хорошо известной у нас.

Могу порекомендовать в Риме Торговый центр. И находится в центре - http://www.rinascente.it/rinascente/en/store/84/rome/

Togda ya vam sovetyu Valmontone vot tam kak raz i est vse chto v Rossii malo izvestno ili voobshe ne predstavleno.

Togda ya vam sovetyu Valmontone vot tam kak raz i est vse chto v Rossii malo izvestno ili voobshe ne predstavleno.

Зайдите на via guibonnari - cappellari (примерно 843).Здесь магазин с обувью местного производства на любой кошелек.

В Диффузионе я ездила с "шопером".
По дороге из аэропорта узнала у таксиста сколько будет добраться до Помеции и обратно, он сказал что около 70 евро.
В итоге, нашла в интернете услуги по "шопgинг-сопровождению", это оказалось очень приятная женщина.
По прайс-листу услуга "Трансфер до Диффузионе-4 часа шопинга-трансфер до отеля" стоило 120 евро + пара рекомендаций по неизвестным мне итальянским маркам одежды.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии