Что посмотреть если жить в г.Стреза?

Добрый день. Так получилось,что неделю проведем в Италии,на озере Лого Маджоре. Первоначально поселимся в г.Стреза. Будет автомобиль на прокат.Что еще посмотреть,если отъехать от озера подальше - Брешиа-Бергамо-Верона? Стоит ли где-то из них остановится на ночевку?
На предмет Брешиа и Бергамо не знаю. А в Вероне остановиться на ночь стоит. Одного дня все равно мало. К тому же у Вас в 1,5 часах езды Милан. Почему туда не заехать?

Esli vi ostanovites v Stresa obyazatelno dlya poseshenya ostrova!! Isola Madre, Bella, dei Pescatori. Da i kstati Locarno v Switzerland nedaleko!!

Вот только не Брешиа.Промышленный город.Сильно уступает остальным крупным городам Севера Италии.

Верона - один из самых красивых городов Италии. В ней очень концентрированно собралось все - и посмотреть, и поесть, и атмосфера, и мгазины. Берите два дня и не заскучать.

Если ехать в сторону Локарно (Швейцария) вдоль озера Лаго Маджоре,то недоезжая границы будет занятный город Коннобио.На мой взгляд-это город N2 по красоте в тех местах. (N1 Стреза из-за набережной и видов на озеро). Вообще в той части озера где Коннобио,на мой взгляд, много интересных городов....

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии