Что купить?Что поесть?(Римини,Рим,Флоренция,Венеция)

Здравствуйте!
в конце мая - начале июня отправляюсь в недельную поездочку по Италии,а именно планирую посетить Римини,Рим,Флоренцию,Венецию.
С собой в кармане кроме затрат на проживание и прочие обязательные нужды планирую иметь около 1000 евро.
Хотелось бы узнать,что из этих городов можно привезти хорошего для себя,чтобы запомнилось на долго, и различные сувениры.
Если можно,то пожалуйста приложите адреса наиболее качественных магазинов для этих целей.
Так же хотелось бы спросить,есть ли вариант выгодной покупки часов наручных швейцарских в Италии...есть ли какая либо значительная выгода по сравнению с Россией?
Можно ли приобретать мобильную технику в Италии?хотелось бы прикупить себе телефон?Надеюсь,что там он дешевле,причем...достаточно значительно,поэтому и спрашиваю=)
ну и наконец,обожаю пиццу и хочу попробовать классической итальянской кухни,поэтому вопрос:
Не могли бы вы посоветовать хорошие и недорогие места для этих целей?

Знаю,что есть отдельные темы по этим вопросам,но они слишком обширные и зачастую для конкретного города,а у меня в распоряжении всего неделя,но хотелось бы всего успеть,поэтому,сейчас вы буквально напишете для меня путеводитель=)

Спасибо!
можете выбрать спиок ресторанов ,он на сайте есть , а там присмотритесь

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии