Поездка с ребенком на море в Италию

Здесь уже спрашивали про отели на Сицилии, но мы не хотим ехать на острова, решили отдохнуть на самом "сапоге", если можно так сказать. Посоветуйте нам пожалуйста отель для детского отдыха, с хорошим пляжем с неглубоким входом, питанием для малышей (нашему 3 годика). Курорт может быть любой (ну кроме островов), мы еще пока точно не решили куда именно ехать, отель — недорогая "четверка". Заранее спасибо.
http://www.ayda.ru/otzyv/66819

Прочитайте, мой отзыв и др. отзывы об этом отеле, сделанные позже. Все они справедливы.

Но, там очень неплохой пляж и довольно мелко. Отель для неторопливого, неповоротливого и сверх спокойного отдыха и для людей, готовых улыбнуться мелким неприятностям и при необходимости развлекаться самостоятельно. Или последовать нашему примеру и выработать свои маршруты.

Будьте готовы к ярко выраженному раздолбайству и лени итальянцев.

Удачи и хорошего отдыха!!!

Я бы посоветовала вместо Италии рассмотреть вопрос о поездке в Хорватию. Море в Хорватии чище, чем в Италии. Многие итальянцы сами едут в Хорватию на отдых, т.к. цены ниже, качество еды прекрасное и т.д. В Италию имеет смысл ехать, если ребёнок побольше и можно с ним поездить посмотреть достопримечательности наряду с отдыхом.

Ольга:Я бы посоветовала вместо Италии рассмотреть вопрос о поездке в Хорватию. Море в Хорватии чище, чем в Италии. Многие итальянцы сами едут в Хорватию на отдых, т.к. цены ниже, качество еды прекрасное и т.д. В Италию имеет смысл ехать, если ребёнок побольше и можно с ним поездить посмотреть достопримечательности наряду с отдыхом.


Как по мне Ховатия немного дороговато. Я бы рекомендовал посмотреть в сторону Черногории. Ландшафт и море такое же как и в Хорватии только за более умеренные деньги.

Возможно, Черногория дешевле, но пляжи там намного грязнее, чем в Хорватии и, если Хорватию ещё можно как-то сравнить с Италией, то Черногорию вряд ли. А в Хорватии можно найти отдых за любые деньги и на любой вкус. Очень приличные аппартаменты со всеми удобствами в 20 метрах от прекрасного пляжа мы снимали за 80 евро на пятерых в самый сезон два года назад.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии