Где лучше отдохнуть в Италии

Мы с МЧ выбираем между Италией и Грецией, но скорее всего родины пиццы победит:-) Поэтому помогите нам, пожалуйста советом, а то я сама уже запуталась, что мне выбрать. Скажите, куда поехать в Италии чтобы хорошо отдохнуть вдвоем с МЧ в веселой обстановке. Хочется хорошего пляжа, дискотек, баров и аквапарков, ну и достопримечательности какие-нибудь поблизости не помешают.
Так как мы пока не определились, открыты ко всему – Сицилия, Калабрия, Сардиния, в общем не важно, главное чтобы у нас получился самый лучший отдых в Италии. Словом, буду рада абсолютно любому совету:-)
Сицилия, на мой взгляд, подойдет лучше. Достопримечательностей там - хоть отбавляй. А если притом
интересуетесь барами-ресторанами-дискотеками, то лучший вариант - западное побережье, а именно
район Катании. Там же кстати и крупнейший на острове аэропорт.

Может Римини подойдет? Крупнейший курорт, белоснежный песок, достопримечательности, аквапарк, ночная жизнь, дискотеки.

Я думаю что никто не даст вам однозначный ответ, потому что везде в Италии хорошо и есть где отдохнуть весело. Просто все будет зависит от вашего бюджета, Поэтому выбирайте курорт или город, в который вы сможете поехать, следуя своими финансовыми возможностями. И еще если вы собрались в Италию, то обязательно посетите Рим, так как это очень красивый город.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии