Палермо или Венеция?

У меня с детства мечта съездить в Италию,а особенно я хотела посетить город всех влюбленных Венецию.А тут мне еще стало интересно посетить и Палермо-столицу сицилийской мафии.А вам что интереснее было бы посетить из этих двух городов?
О,я бы конечно же поехала бы на Сицилию-родину сицилийской мафии.Да и помимо этого Сицилия славится своими памятниками архитектуры и истории,ведь она же занимает первое место в списках ЮНЕСКО по ним.Я думаю,что я бы с удовольствием побродила и полюбовалась на них.

Венеция однозначно, один из самых романтичных городов мира, который просто невозможно описать общими словами. Цена проживания в отеле в Венеции «Альбатрос» начинается от € 35,00, при этом для детей 3-8 лет стоимость проживания в нашем отеле ниже на 50%. Место для детей до 3-х лет предоставляется абсолютно бесплатно!


Мне больше Венеция по душе! остались шикарные воспоминания после поездки)

Палермо и Венеция диаметрально противоположные города! Вот на мой взгляд Палермо намного колоритнее, а Венеция сплошная романтика

Я за Венецию. Все таки легендарное место. Оно не оставит равнодушным. И что самое главное - неизвестно сколько оно еще простоит

Я бы Венецию выбрала, там красиво безумно)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии