Как получить визу в Великобританию?

Мне срочно нужна виза в Великобританию. У вас я хочу выяснить, как я могу получить этот документ? Что для этого мне нужно сделать, предоставить и так далее? Подскажите, кто знает, мне, как получить визу в Великобританию?
Получить визу в Великобританию несложно. Важно ответственно подойти к сбору необходимых документов и заполнить анкету. После выбрать день для визита в посольство, отметиться в указанную дату и ждать результата, обычно это занимает в до 4 недель.

лучше в визовое агентство обратиться


О визе в Великобританию все подробно здесь на сайте http://www.ayda.ru/kingdom/visa/ или на странице слева найдите слово "виза". Не нужны никакие помощники, нормальный человек в силах все сам собрать и заполнить анкету, образцы на сайте посольства и официальных визовых центров Великобритании.

Максимова Виталина, вы правильно говорите, вполне реально самому получить. Я так и сделал, ни к кому не обращался. Вот теперь лечу в Лондон. Ребят, а не подскажите, что в Лондоне посмотреть первым делом?

Юлия, в Лондоне очень много интересных мест. Это Тауэр, Вестминстерское аббатство, Букингемский дворец, Британский музей, колесо обозрения Лондонский глаз и, конечно, Биг Бен. Вот эти места я советовала бы осмотреть первым делом и достаточно подробно. Но не отчаивайтесь, если не успеете посмотреть, все что хотели. У меня так и получилось в первую поездку) Сделала вывод: лучше заранее составлять маршруты по дням, почитать информацию в интернете.

Мне кстати также пора решить вопрос с визой в Великобританию, сейчас все подорожало и законы вечно меняются. Кто недавно оформлял визу в Москве, к кому обращались?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Великобритании