Must have- с какими видами обязательно нужно сфотографироваться

Что-то меня заинтересовал вопрос - с чем обязательно нужно сфотографироваться, чтобы сразу всем было понятно где я побывала? Есть ли какие-то архитектурные сооружения знаковые, с которыми все фотографируются, как в других странах? Ведь даже во всех крупных гоодах мира есть такие места, на фотографии которых понимаешь, да, это Санкт-Петербург например.
Это мальдивское метро - такого нет нигде!!!!!

Как интересно! Сергей, не могли бы Вы рассказать о нем немного поподробнее? Я с трудом могу представить как возможно метро на таких маленьких островах, к тому же в окружении такого количества воды...Оно безопасное? Но представляю себе зрелище, наверное видно как проплывают акулы всякие и пр.

Любовь, по словам моих знакомых, которые уже побывали на Мальдивах, особо интересных архитектурных достопричательностей здесь нет. Привожу для примера места, где мы планируем сфотографироваться во время путешествия - 1. Мечеть Великой Пятницы в Мале. Стены древней мечети выложены из коралловых плит без использования скрепляющего раствора. 2. Марин-драйв – наиболее протяженная и живописная улица Мале.3. Национальный музей Мале – любопытные экспонаты из славного прошлого Мальдивских островов. Еще возможно сделаем несколько фотографий на
Сингапурском базаре в Мале, чтобы вспоминать атмосферу и колорит.Пожалуй все, т.к в-основном все достопримечательности в Мале.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам