Минусы свадьбы на Мальдивах - стоит ли оно того?

Собираемся поженится, у двух знакомых девушек свадьба была на Мальдивах. Мама начинает намекать о том, что это было бы так здорово и мне тоже там свадьбу сыграть. Но меня смущают следующие моменты: 1. Как-то очень много играется свадеб на экзотических островах, до такой степени, что становится банальностью. 2. Просматривая фотографии со свадебной церемонии на Мальдивах натолкнулась на отчет девушки, который заставил задуматься. В нем говорится следующее - что большая часть туристов в плавках сбежится посмотреть на двух идиотов, решивших устроить символическую церемонию, к тому же все это будет фотографироваться на телефоны и камеры, потому как делать особенно на Мальдивах нечего, а так а тут хоть какое-то развлечение, притом бесплатное. Скажите - стоит ли тратить такую кучу денег на свадьбу на Мальдивах? Действительно оно того стоит?
Решение принимать вам, но на мой взгляд, на Мальдивы хорошо съездить просто отдохнуть в медовый месяц. Ну и заодно можно провести именно во время свадебного путешествия символическую свадебную церемонию ради красивых свадебных фотографий. А в целом, кому как конечно, но по мне не стоит оно того. В любом случае настоящая свадьба - это свадьба в России с регистрацией в ЗАГСе. Да и на мой взгляд, и в России вполне можно сыграть красивую и действительно оригинальную свадьбу.

Анна, Вы правильно думаете, поддерживаю. Да и отдыхать там не от чего, только от людей, но думаю, что настолько люди не могут надоесть.

Не слушайте злопыхателей! Свадьба - конечно НЕТ, а вот медовый месяц'- конечно ДА!
На дешовых островах - да куча ротозеев, + китайцы, на нормальных - проведёте время так, что останется память на всю жизнь...ну... Или пока на разбежитесь...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам