Как самостоятельно забронировать отель на Мальдивах?

В настоящее время я хочу самостоятельно забронировать отель на Мальдивах ориентировочно на 4 дня, но т.к. ни разу этого не делала, возникли вопросы.
Для этого нужна, если я правильно поняла, кредитная карточка, или через банк как-то перечислять, или еще как-то можно? Сколько % от цены необходимо платить, или все 100%, или у разных отелей свои проценты?
Через карту, как правило, дороже у ФСЕХ!

Самые не дорогие варианты брони вы найдете на Агода и Букинг.ком. Бронь напрямую в отелях будет дороже. Я проверяла не раз. Нужна банковская карта. Условия брони разные. Но, как правило снимают всю сумму сразу. Еще сразу позаботьтесь о брони авиабилетов на выбранные вами даты отдыха.

Не знаю. У меня обратный опыт. Плачу всегда со счёта в банке. Картой ВСЕГДА ДОРОЖЕ, отели сами об этом на сайтах пишут.

Здравствуйте, Наталья .
Мы с Вами общаемся на русском и я могу предположить , что Вы русская.
Поэтому давайте писать для остальных русских без "АШИБОК" - в Вашем варианте "не дорогие" должно быть написано слитно, так как нет противопоставления , например " не дорого , а дешево".
Если бы оно ( противопоставление) было , тогда можно писать раздельно.

Сергей:Здравствуйте, Наталья .
Мы с Вами общаемся на русском и я могу предположить , что Вы русская.
Поэтому давайте писать для остальных русских без "АШИБОК" - в Вашем варианте "не дорогие" должно быть написано слитно, так как нет противопоставления , например " не дорого , а дешево".
Если бы оно ( противопоставление) было , тогда можно писать раздельно.


Здравствуйте, Сергей. Да, я сразу поняла, что Вы из серии: "все люди как люди, один я король".
Прежде чем учить кого-то русскому языку, поучите его сами.
Вот несколько ваших грамотных фраз "Через карту, как правило, дороже у ФСЕХ!", "Три тысячи и едьте спокойно!" "Выбирайте атол где Мале.." ну и так далее.
Не трудитесь, отвечать вам больше не буду, не вижу смысла.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам