На Мальдивы самостоятельно?

Здравствуйте! Хочется, минуя турагентства, отправиться отдыхать на Мальдивы самостоятельно, вот, собственно теперь в размышлениях, как это осуществить. Думаю прилететь на Мале и оттуда уже на уютный аттол в бунгало, заранее забронированное)). Вроде бы все просто в теории, но так ли это на самом деле? Какие недостатки есть у самостоятельной организации отдыха (если есть вообще), на чем можно сэкономить?
Оставьте сомнения - Ваше решение правильное. Ездим сами каждую осень, не кормля турфирмы. Медстраховку оформите, на всякий...

самостоятельно можно, но если за вами трансфер не приедет и вы потеряете день в Мале, то кому жаловаться? некому, поэтому лучше купить в турагенстве путевку, чем рисковать. Есть страны которые легко сделать самим, но это по силам не всем. майский пример Adaaran Select Meedhuparu **** от GTV сделали за 4620 USD за двоих,а другая пара сами складывали тур и вышло почти 5000 USD

и я хочу попробовать самостоятельно. у кого сть опыт путешествия, он без проблем в любую точку))

Посмешили! А за день в Мале Вам турагентство деньги вернёт?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам