в каком месяце лучше лететь в Мексику?

слышала там сейчас были землетрясения и ураганы?
И какая погода на Новый Год?
Здравствуйте,Вера!
Были в том году в марте погода была отменная. Там познакомились с людьми они отдыхали второй раз, в 2011году встречали Новый год сказали что всё было также.
Единственное имейте в виду такой нюанс- мы отдыхали в отеле Gran Bahia Principial (как то так назывался - кстати хороший отель он входит в четвёрку отелей Gran Bahia там гран бахия акумаль, гранд бахия кобо и ещё както - территория огромная есть всё) так вот он находится между между Ривьера майя и Плайя де Кармен ( ближе к Плайя дель кармен) так вот знаю что в самой ривера майя в тот момент были огромные волны и дней 5 народ не купался - у нас за счёт волнорезов этой проблемы не было купались всегда , отдыхали хорошо. ( конечно же туроператоры об этом не предупреждают).

Спасибо, Юрий. Не зря меня тянет туда зимой. А если в Канкуне остановиться? Из Канкуна вроде больше возможностей осмотреть достопримечательности.

у меня тоже возникло желание съездить в Мексику, и погода тоже волнует, в ноябре там как? и на сколько дней стоит брать тур, чтобы и отдохнуть как тюфяк и достопримечательности глянуть?

Я сейчас рассматриваю неделю и думаю о Канкуне, но может и плайя дель Кармен, Мне понравился отель, который Юрий тут посоветовал.

к слову, в Канкун же самые бюджетные туры, насколько я вижу, относительно всех других регионов? это чем обусловлено. отели вроде там хорошие, все хвалят, у операторов даже трешек не выставлено, подборки с четверок начинаются

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мексике