Когда лучше ехать в Мексику?

Хочу поехать отдыхать, в Мексику, в город Акапулько, что находится в Мексике, с собой хочу взять ребенка. Все визы у меня есть, билеты потом приобрету, но не знаю, когда лучше ехать в Мексику? Когда там комфортная погода, что бы можно было отдохнуть с ребенком... Спасибо.
С ребенком конечно же тогда лучше всего ехать в Мексику с октября по май (выбирайте сами) Потому что с мая по сентябрь начинаются очень сильные ливневые дожди, что не лучшим образом отразится на отдыхе, тем более с ребенком. Ну вот мои знакомые были там в июне, говорили что душно было, но как таковых ливней у них не было, а если были дожди то шли они пару часов, а потом опять солнышко.

Лучше ехать в Мексику для пляжного отдыха нашей зимой, чтобы погреться. А если покататься и посмотреть, то любое время подойдет.

А в Канкуне какая погода нашим летом, например, в июле? Очнеь хочется побывать в Мексике, а отпуск летом.

В Канкуне в июле (и до октября) сезон дождей.Вода теплющая, но придется подстраиваться под идущие иногда дождики. Низкий сезон, цены ниже. так что лучше ехать в Мексику когда хочется, не смотреть на погоду.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мексике