Как Черногория в этом году? Стоит ли туда ехать?

Приветствую, путешественники. Скажите, стоит ли ехать в Черногорию в этом году? Были ли вы уже там? Или собираетесь ли? Куда лучше всего ехать и вообще как там в 2017 году, не влияет ли политика на отношение и отдых?
А почему не стоит- стоит.Черногория замечательная страна и люди там доброжелательны... ну а политика- где ее нет? Простые люди тут не при чем...я была прошлым летом- все было замечательно...в этом году думаю ничего особо не поменяется!

Добрый день.
мы еще не были в Черногории, только поедем в августе.
Мне нравится, что туда можно ехать полностью без визы из России и отдых Европейский
Если у вас есть какие то вопросы пишите-с удовольствием отвечу.

Борис:Добрый день.
мы еще не были в Черногории, только поедем в августе.
Мне нравится, что туда можно ехать полностью без визы из России и отдых Европейский
Если у вас есть какие то вопросы пишите-с удовольствием отвечу.

А какие могут быть вопросы. если вы там не были?

Вы имеете ввиду без визы вообще или Балканы?. Без визы Болгария, Черногория, Турция. Можно из Черногории путешествовать по всему Балканскому полуострову. Можно съездить в Боснию, Македонию в Харватию на однодневную экскурсию в Дубровник например.



если ето ваша первая поездка в чудесную черногорию, могу отправить вам на мейл немного общей полезной информации о стране: обзор основных курортов черногории, примерные расходы на питание и т.д. обращайтесь

Свои пять копеек вставлю: правды ради, стоит отметить, что черногория НЕ отельная страна, в том смысле, что здешний уровень сервиса и комфорт номеров почти всегда будут уступать по цене аналогам в египтах и турциях.

Мы думаем про Черногорию. Вот только с мужем никак не можем прийти к консенсусу. Он уговаривает Европу на следующий год отложить, говорит, что дешевле будет. А я тороплю чтоб съездить пока без визы

Нина Латыпова:Свои пять копеек вставлю: правды ради, стоит отметить, что черногория НЕ отельная страна, в том смысле, что здешний уровень сервиса и комфорт номеров почти всегда будут уступать по цене аналогам в египтах и турциях.

Да... в целом не отельная... как например в той же Турции и Египте. но мне повезло. с отелем.. правда дороговато вышло... но по всем параметрам превзошел и по питанию и по сервису ..тут не 5 копеек ставлю....территория не такая большая... а в остальном- супер!

Черногорию обязательно надо посетить- не пожалеете точно! По поводу дешевле- не дешевле- поспорю.. тут уж какой тип отдыха выбирите.. та же Еврозона

Тоже думаем об отдыхе в Черногории в этом году, ориентируемся на август. А что рекомендуете посмотреть в Черногории, куда поездить? Скучно ведь валяться на пляже.

из Будвы в сторону Котора, Пераста - осмотреть Бока-Которскую бухту,
далее в Цетенье, Острог, Свети Стефан,
парк Ловчен, Дурмитор, Никшич, Тара, Шкадарское озеро и т.д. и т.д.
можно съездить в Дубровник - а почему бы и нет - если есть шенген

вот в Черногории не был ни разу, очень хотелось бы

Сейчас по много негатива по телевизору про Черногорию , как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце"...не надо читать НАШИ газеты (и смотреть НАШЕ ТВ) перед обедом...а то легко заработать несварение желудка...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории