Отдых на Кипре - Fedrania Gardens Hotel

Наталья Орест Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Fedrania Gardens Hotel 2*

Дата07.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели127

Резюме отзыва

Советую до конца лета молодежи посетить этот курорт, а вот с ребёнком если мелкий не быстрее сентября, а то и половины месяца. Понравилось все, такого чтоб не понравилось нет.

Плюсы: все под рукой, все необходимое есть, все тебя понимаю и ты их.

Минусы: не успели отведать монастырь так как в сентябре экскурсий очень мало через попит, автобусы реже ездят там раз в неделю припустим.

Как то так.

Расположение отеля

Из аэропорта Ларнаки, я добирался около 35-40 минут на автобусе, всего 40 километров от отеля. Сам он находится в центральной части города, в окрестности которой много ресторанов и магазинов, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни, и вкусно поесть. До пляжа не нужно далеко идти, ведь пятьсот метров это не расстояние по моему мнению. Насчет трансфера не знаю, сам не ездил, но соседи из Украины, которые жили в соседнем номере, рассказывали что это не дорого по городу.

Территория/инфраструктура

Размер отеля не маленький, так как у каждого корпуса отеля находятся бассейны с лежаками, а в некоторых случаях выход из номера выходит прямо в бассейн, что мне очень понравилось. Отсутствие саун не большой минус при такой жаре. А вот присутствие джакузи это супер. По территории растут пальмы и другие красивые растения очень хорошо смотрит и выражает свое отдыха атмосферу. На территории можно найти магазин, посетить небольшой бар, и бесплатно пользоваться вайфай, ведь в номерах он сожалению за отдельную плату.

Номера в отеле

Мой номер находился в новом корпусе отеля. В нем было очень просторно, в центре комнаты стоял большая кровать, сбоку диван, а рядом большой стол со встроенным мини холодильником. Пол был покрыт плиткой везде как и в ванной комнате так и в спальне, ведь с балкона дорога одна - бассейн. В ванной комнате душевая была отделена стеклянной перегородкой с одной стороны и окном в стене со стороны спальни, что выглядело очень классно. В номере была огромная плазма с наличием российского телевидения. А вот за вайфай в номере нужно оплачивать отдельно. Также каждый номер оснащен кондиционером. Еще мне понравилось, что горничные обладали не только на родном языке, а еще и на английском.

Сервис

На счет сервиса меня все устроило, персонал владел многими языками, был готов на помощь в любое время суток. За все время пребывания там я не слышал ни одного плохого отзыва на персонал. Каждый день я приходил в чистый номер и ложился в свежую постель. Сервис я доволен полностью и в отеле и в баре отеля.

Питание

По типу питания: AI, HB, FB. В ресторане готовят для вас средиземноморская, итальянская, Греческую, Ближневосточную и Европейскую пищу. Ресторан находится в помещении и на улице возле бассейна, на примере летней террасы. Одним словом обслуживания, ассортимент блюд и их качество на высоте.

Море/пляж

Море и пляж на кипре довольно чистое и тёпленькое.  Берег пляжа чистый на столько что не найти ни бычка ни корка от бутылки. Есть разные пляжи: приватные, принадлежащие отелям, городские. На каждом можно взять в аренду, при наличии свободных конечно, лежаки, цены на них если не ошибаюсь, от 2 до 5 евро. По периметру пляжа можно найти краники или душевые с пресной водой что б умыться по возвращению домой.

Развлечения и спорт

Вечером после тяжёлого дня на солнышке можно пойти в клуб, ресторан, или отправится веселиться на аттракционы. Говорят не дорого и здорово сам не был, не доводилось. По желанию можно снять квадроцикл или что-то наподобие самоката с сидением если нет охоты идти пешком. Я сам был в сентябре, когда молодь вся уже отдохнула и там довольно спокойно не шумно. Говорят что летом там чуть ли не как на казантипе. Интересно правда ли!?

Дети

По поводу детей могу сказать одно, именно в том отеле не было ни одной пары с детьми в то время, а так на пляжах так ходили с очень маленькими детьми. Да и такое, как детское заведение, там наверно нет, я не замечал.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Fedrania Gardens Hotel 2*

Отелем осталась довольна!
4
Несмотря на то, что у отеля Fedrania Gardens 2 звезды, отель отличный. Улучшенные номера находятся в новом корпусе с выходом к бассейну. По питанию тоже все нормально. Обед с ужином можно менять местами. ...
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Бархатный сезон на Кипре
4
Отдыхали с семьей на Кипре в сентябре 2019 года. В целом все понравилось. Развлечении никаких нет, поэтому чуть скучновато, но на Кипре во ......
Читать далее

Дата12.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75