Рекомендую рассмотреть другие варианты.

Наталья Дарья Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Aydinbey Queen's Palace & Spa 5*

Дата10.07.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3000

Резюме отзыва

Провели неделю в отеле в середине июня. Поэтому возможно уже что-то из написанного ниже исправили.

Мы ехали в новый отель, ожидая, что т.к. он новый, то там должно быть все хорошо. На деле получилось, что отель открылся сырым и не готовым для такого количества гостей в самом отеле и в принципе не готовым для гостей на пляже.

Если ваш бюджет позволяет, рекомендую рассмотреть другие варианты.

Территория/инфраструктура

В целом чисто, но столько косяков в отделке... что-то криво прикреплено, где-то торчит перемотанный провод... сантехника так себе - где-то уже была отломана.

Лифты за неделю тоже ломались не по одному разу.

Интернет - это была вообще отдельная история... отель был битком и нам тупо не хватало ip-адресов, так что, по факту интернета не было.

Spa-центр замечательный.

Горки хорошие, бассейн тоже.

Номера в отеле

Жили на 5 этаже с видом на кур. На мой взгляд это лучше, чем с видом на другие стороны, т.к. у нас была тишина.

Уборка была ужасная. Постельное белье поменяли на следующий день после заселения, а не раз в 2 дня. Полы не мыли. Много раз, проходя мимо решепшена слышала возмущения по поводу уборки и смены постельного белья.

Мини-бар на тот момент еще пополняли каждый день.

Пару раз выключали воду во всем отеле. Очень неприятно.

Температура воды не настраивалась (то холодная, то горячая).

Питание

В главном ресторане очень хорошо кормили, но было 2 проблемы: 1) Не хватало мест, на улице невозможно было кушать. 2) некоторые блюда (типа клубники или каких-нибудь спец блюд) были только на момент открытия ресторана, потом их не докладывали. Соответственно, клубника разлетелась за 10 минут. Плюсом ко всему ресторан открывался не в указанное время, а на 15 минут раньше.

Также у отеля есть рестораны по записи. Но почему-то запись была только в китайский ресторан, все остальное якобы занято. Китайский ресторан просто отвратительный, не тратьте на него время. Он открыт, видимо, для галочки.

Море/пляж

Когда мы ехали в этот отель, везде было написано, что расстояние до моря 450 метров. На самом деле расстояние около 2 км.

Да, ходят малюсенькие автобусы. Да, ехать около 7 минут. Но это не то же самое. Пешком идти минимум 20 минут, при этом придется перебегать дорогу (мы не рискнули проверить).

На то время на пляже был общественный душ, общественная кабинка для переодевания, около которой воняло мочой, общественный туалет где-то вообще непонятно где. Пляж был грязный. Лежаки и зонты таскали сами. Причем в часы работы пляжа.

Бар на пляже тоже так себе. Интернета на пляже не было.

За день до отъезда аднимистрацией был четко разграничен пляж. И то, что мы увидели, нам совсем не понравилось - места стало очень мало для такого количества людей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aydinbey Queen's Palace & Spa 5*

В принципе не плохо
4
В этот отель мы попали случайно, брали путевку в Адинбей Фамос, но он в связи с малочисленностью туристов решил закрыться и нам было предложено, в приказном порядке, переместится сюда. Сам отель конечно новый, красивый, удобный, но! Это вторая линия,...
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели656

Не советую!
3
Турков очень много и все внимание только на них))В общем, UAI тут даже не пахнет. этому отелю присудила бы максимум 3 звезды....
Читать далее

Дата30.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1011

Никакая это не 5ка! Средняя 4ка и не более !
2
Отдыхали в начале июля 2021 года с дочкой и подругой с детьми. Больше конечно сюда возвращаться не хочется ( единственный плюс в отеле это новые номера и хорошая уборка . И все ! В ресторане огромные очереди , тарелки в ресторане всегда грязные , как...
Читать далее

Дата09.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1074