Очень шикарный новый отель.

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Aydinbey Queen's Palace & Spa 5*

Дата18.07.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2892

Резюме отзыва

Приехали с семьей, сейчас находимся тут в отеле.

Расположение отеля

Отель находится рядом с парком (The Land of Legends Theme Park), рядом с отелем остановка туда автобусы ходят каждые 15 мин (1$ проезд), но мы каждый день ходили пешком, идти 10-15мин, каждый день представления шоу мыльных пузырей, музыкальные фонтаны с фаершоу, лодочки, актерское музыкальное представление просто до мурашек.

Территория/инфраструктура

Очень шикарный новый отель.

5 горок, очень суперские, детский бассейн с детской горкой и с навесом.

Хамам и массаж (+массаж лица) за 40$ очень шикарный, массаж делают балийки, советую всем, можно походить на массаж во время отдыха 5 раз 150$ (+массаж лица)

Есть также сауна и соленая комната бесплатно в отеле.

Есть до 02:00 каждый день дискотека на 0 этаже, но мы туда не ходили.

Номера в отеле

В номере убираются каждый день, мыльные принадлежности каждый день пополняют, также чай и кофе пополняют с водой в номерах, стоит эл. чайник и чашки.

Питание

Питание в отеле очень разнообразное, каждый день что-то новенькое, рыба (сибас, форель и др.), мясо (курица, индейка, телятина и др) очень вкусное, аж тает во рту, много фруктов (киви, черешня, апельсины, бананы, виноград, арбуз, дыня, абрикос, нектарины, сливы и др). Сегодня были роллы, мидии и рыба запеченная в соли. Есть диетический стол, "детский стол". Полно сладостей, тортики, круасаны, булочки, пончики и др. Много овощей, сыра.

Спасибо официантам, все большие молодцы быстро всё убирают, стараются, очень приятно. Поварам тоже огромное спасибо, вы большие молодцы.

Мороженое в шариках разных вкусов каждый день 12-16 и возле бассейна и возле моря, там же и кормят.

Про алкоголь ничего не могу сказать, мы его не пили. Что понравилось, что отель такой больше семейный, спокойный, нет бушующих, пьяных и нет шума, галдежа.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aydinbey Queen's Palace & Spa 5*

В принципе не плохо
4
В этот отель мы попали случайно, брали путевку в Адинбей Фамос, но он в связи с малочисленностью туристов решил закрыться и нам было предложено, в приказном порядке, переместится сюда. Сам отель конечно новый, красивый, удобный, но! Это вторая линия,...
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели656

Не советую!
3
Турков очень много и все внимание только на них))В общем, UAI тут даже не пахнет. этому отелю присудила бы максимум 3 звезды....
Читать далее

Дата30.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1011

Никакая это не 5ка! Средняя 4ка и не более !
2
Отдыхали в начале июля 2021 года с дочкой и подругой с детьми. Больше конечно сюда возвращаться не хочется ( единственный плюс в отеле это новые номера и хорошая уборка . И все ! В ресторане огромные очереди , тарелки в ресторане всегда грязные , как...
Читать далее

Дата09.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1074