Отель Nerolia Hotel & Spa

Наталья Жанна Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Nerolia Hotel & Spa 4*

Дата03.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели33

Резюме отзыва

Отель постройки 70-х годов прошлого века. Четыре звезды. Программа все включено плюс напитки. Отель славится талассотерапией. Туристический сбор 1 доллар/сутки. Выселение до 12 часов дня. Если позже, нужно доплатить 30 долларов/сутки. Есть камера хранения и вещи можно оставить до выезда, провести остаток дня у бассейна или на море. Туристы из разных стран, на выходные приезжают отдыхать арабы с семьями.

Расположение отеля

Отель расположен в 10 километрах от г. Монастир и в 12 км от г. Сусс. Трансфер от аэропорта в Хаммамете - 40 минут. Если вылет из Москвы аэропорт в г. Монастир ( 3км от отеля). Шум от самолетов в отеле не слышен.  

Территория/инфраструктура

Ухоженная, зеленая территория. Два бассейна с подогревом (один крытый). Несколько трехэтажных корпусов. На территории есть spa-салон, кальянная, ювелирная и сувенирная лавка, магазин натуральной косметики. Wify бесплатный только у бассейна. Бары с прохладительными и спиртными напитками в кафе, вестибюле, у бассейна, на пляже.

Номера в отеле

В номере сейф за отдельную плату 1 доллар/сутки, холодильник, кондиционер. Телевизор с 5 русскоязычными каналами. Мебель в номере не новая. Пол кафельный. Балкон со столиком, сушилка для белья. Убирают ежедневно. Постельное белье меняют раз в три дня, полотенца при уборке. 

Сервис

Вежливый персонал. Разговаривают на русском, английском, французском. К русским отношение хорошее. Если общаться вежливо стараются помочь, если грубо, то решение вопроса может растянуться на сутки. Радуются даже маленьким чаевым, за 1 динар (30 центов) и шоколадку, горничная старалась сделать что-то приятное (букет цветов или 3 рулона туалетной бумаги (развеселила на весь день)

Питание

Большой выбор овощей, рыбы, фруктов и сладостей. Блюда из яиц, каши, пицца. Напитки бесплатно в барах по 2 порции за один подход на человека. Из спиртных напитков сухое вино, пиво, джин, ром, финиковая водка( крепкие напитки разбавляют)  Чистые скатерти и посуда.

Море/пляж

Пляж 150 метров от отеля, песчаный. Пляж охраняется, уборка каждое утро. За дополнительную плату катание на лодке, водных лыжах, парашют, катание на верблюдах и лошадях .Море мелкое, теплое. Медуз в сентябре не было

Развлечения и спорт

Йога, танцы, фитнес в воде, волейбол. Дискотека для детей и взрослых. Вечером шоу – фокусы, народный театр, клоуны, пенные вечеринки, приглашенные артисты. Экскурсии в Сахару на 2 дня – 200 долларов; однодневная на развалины Карфагена, в столицу, Сиди-бу-Саид – 70 долларов. 

Дети

С детьми занимаются аниматоры.

Фотографии


Комментарии