Отель для молодежи

Наталья Надежда Серафимова Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Christabelle Hotel Apartments 3*

Дата29.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели10

Резюме отзыва

Отель неплохой, но его надо рассматривать прежде всего молодежи, потому что их тут примерно 80% европейской молодежи, отдыхают они шумно, ну имеют право! Поэтому говорить об отеле плохо исходя из этого я считаю неправильно, для семейного отдыха выбирайте другой отель. Номера тут хорошие, просторные и с балконом, но учитывайте, что кондиционер платно 7 евро в сутки для каждой комнаты. Питание  посредственное. Я бы наверное в следующий раз взяла или только завтраки или вообще ничего. Мест питания вокруг полно, в том числе и завтраки есть за 5 евро.

Расположение отеля

До моря минут 15, далековато. Центр рядом, магазины, кафе на каждом шагу, автобусные остановки тоже. Ездили на Нисси Бич и в Протарас. И еще в аквапарк. ДО клубной улицы тоже минут 10.

Территория/инфраструктура

Территория состоит можно сказать из одного бассейна возле которого тусит молодежь.

Номера в отеле

Номер довольно просторный с кухонной зоной и балконом. Но! Кондиционеры в номерах платные- 7 евро в сутки и если у вас 2-х комнатные апартаменты, то кондиционера два...а без него никак, потому что жара ацкая. И не получится схитрить- за одну комнату плачу, за другую нет.

Питание

Питание брали завтрак-ужин. Ну так себе, просто поесть без особого удовольствия и к концу отпуска надоело уже меню, ходили кушать в таверны местные. Возле порта, кстати, 2 отличных рыбных ресторана.

Море/пляж

До моря минут 15 наверно, по жаре трудновато, учитывая то, что солнце шпарит с раннего утра.Поэтому запасайтесь кремами, шляпами и водой. Пляж хороший, большой, песчаный. Лежаков много, но и людей много. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Christabelle Hotel Apartments 3*

Классное место, близко к клубам
4
В последние дни августа нашли с друзьями горящий тур на Кипр, поехали на недельку. Отель небольшой, апартаменты на 4х выходят недорого и как раз что надо: две комнаты и кухня. До клубов 5 минут, до моря 20 бодрым шагом или на автобусе. Завтраки не бр...
Читать далее

Дата18.02.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели865