Цена-качество

Наталья Светлана Ковалева Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Senator Hotel Apartments 3*

Дата29.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели10

Резюме отзыва

Отдыхали на Кипре  двумя семьями в конце июня. Просторные апартаменты с кухней, питание мы не брали. Кроме плиты была микроволновка, и необходимый набор посуды.  Ближайшие кафе и магазины на каждом шагу, открыты до 23:00. До пляжа минут 12-15. На автобусе можно доехать до знаменитого Нисси бич, 102 туда, 101 обратно. Вода кристальная. Цены в магазинах не дороже, чем в России. Недалеко улица баров.А сам отель спокойный. Семей с детьми мало. В основном, взрослые и молодёжь. На территории 3 бассейна. Интернет бесплатный на всей территории отеля. 

Расположение отеля

Расположен в центре курорта, хотя до моря на мой взгляд далековато, 12-15 минут. Магазины и кафе вокруг. Лунапарк, дискотеки, клубы, все рядом.

Территория/инфраструктура

На территории 3 бассейна.

Номера в отеле

Отличные апартаменты, чистые и просторные, с кухней и балконом. Кроме плиты была микроволновка и необходимый набор посуды.

Сервис

Интернет бесплатный и на всей территории

Питание

Питание не брали, готовили сами или кушали в кафе. Цены в магазинах не дороже, чем в России.

Море/пляж

До пляжа минут 12-15,пляж отличный, Лиманаки бич. Большой, море мелкое, чистое. На автобусе можно доехать до знаменитого Нисси бич, туда автобус 102, 101 обратно. Лежаки и зонтики платные по 2,5 евро.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Senator Hotel Apartments 3*

Отличные аппартаменты
4
Отдыхали в Айя-Напе с подругой в июле 2018. Брали номер студию, но дали апартаменты. Мы не брали даже завтраки, готовили сами. Отель отлично расположен относительно моря и инфраструктуры- рядом и магазины и бары. Отель рекомендую. расположение непло...
Читать далее

Дата07.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели555